спасиб))) думаю может приборку еще перебрать со временем :idea:
 
В пепельнице справа нет болта, там защелка. Тянешь на себя и снимаешь
 
Яков молодца, тоже хочу всё сделать, у меня половина подсветки не работает :)
 
Перебрал климат. Защёлка в разъёме аварийки находится внутри разъёма, со стороны рассекателей, вот я с ней и ковырялся... как надыбал куда нажать, так сразу всё побежало. На кнопке Power/Snow такая-же защёлка.
В климат вкрячил 4 синих светодиода, покупал с цоколем и припаянным резистором, вынул из цоколя и вставив в отверстия штатных лампочек припаял ножки к контактам. Предварительно прозвонив + и - на раскиданном климате.

На светодиоды осталось только перевсти центральную подсветку салона, бардачёк и багажник =)
 
Tofick сказал(а):
Перебрал климат. Защёлка в разъёме аварийки находится внутри разъёма, со стороны рассекателей, вот я с ней и ковырялся... как надыбал куда нажать, так сразу всё побежало. На кнопке Power/Snow такая-же защёлка.
В климат вкрячил 4 синих светодиода, покупал с цоколем и припаянным резистором, вынул из цоколя и вставив в отверстия штатных лампочек припаял ножки к контактам. Предварительно прозвонив + и - на раскиданном климате.

На светодиоды осталось только перевсти центральную подсветку салона, бардачёк и багажник =)
нафиг купил с цоколем та?:) еще и паял:) я купил обычные диоды на 12 V без резисторов!просто поставил закрутил их как стояли родные лампочки, только сильно не вкручивал, так как ножки диодов толще!паял тока в пепельнице и аварийке с обогревом, так как там в эти резинки диод не реально сделать было. вооооот)
 
Дык купил какие были в данный момент в магазине, самые мелкие =) Потом, уж когда разобрал всё, прикинул что нифига не подходят, ну не выбрасывать жеж... Пайка заняла 5 минут времени, 3 из которых паяльник нагревался :)
 
Диоды светят и ярче и приятней,но вот насчёт "вечности" хочется начать спорить.Светодиодная лампочка в потолочном светильнике профунциклировала две недели и замерцала,мля ночью офигеть цветомузыка когда дверь открыта.Поставил другую,если и эта замерцает,воткну старую обычную.И вот в климате менять что то пока сомнения берут.Хотя читал-многие себе сделали.
 
Соблезубый сказал(а):
Диоды светят и ярче и приятней,но вот насчёт "вечности" хочется начать спорить.Светодиодная лампочка в потолочном светильнике профунциклировала две недели и замерцала,мля ночью офигеть цветомузыка когда дверь открыта.Поставил другую,если и эта замерцает,воткну старую обычную.И вот в климате менять что то пока сомнения берут.Хотя читал-многие себе сделали.

Да есть такое.
Светодиоды ставил в климат, пепельницу, бардачёк и стеклоподъёмники. Почти все светодиоды "сдохли" в течении 1-2 мес. Видимо купил "голимый китай".
Затем, после консультаций с продавцом в другом магазине, взял подороже, работают без проблем.
Вывод: "Кроилово ведёт к попадалаву"
 
сделайте фото ламп! ну или скажите как обяснить что мне надо в магазе))
 
suhunos сказал(а):
Как снять климу знаю...а где там лампочки??? если можно с фото???
вот когда климат снял, то сверху увидишь как бы "винт"(они белые), но он пластмассовый осторожно не сломай - я один почти сломал, выкручивай и подковыривай, и еще два снизу сзади с торца. это на А32!
 
ArtemB сказал(а):
сделайте фото ламп! ну или скажите как обяснить что мне надо в магазе))
обычные самые маленькие диоды, без резисторов! я покупал за 11 рэ за штуку, белые, 12V. получилось 8 штук на всю торпедо.
 
Яков Гуськов ,ну что ж ты не у меня в городе живешь.Вот тоже так же хочу а сам лезть боюсь.
 
Соблезубый сказал(а):
Диоды светят и ярче и приятней,но вот насчёт "вечности" хочется начать спорить.Светодиодная лампочка в потолочном светильнике профунциклировала две недели и замерцала,мля ночью офигеть цветомузыка когда дверь открыта.Поставил другую,если и эта замерцает,воткну старую обычную.И вот в климате менять что то пока сомнения берут.Хотя читал-многие себе сделали.

Это потому, что не следует покупать китайское фуфло. Просто купи дороже
 
Но на них то не пишут мэйд ин чайна,спрашиваеш ботаника в магазе-хорошие?А он-бля буду никто не жаловался?Так и хочется ему эту лампочку за 130 р. в жопу засунуть чтоб мерцала.Не-е-е,я то понимаю, что о т производителя качество,вторая пока горит.