Евгений

Цефирядник
10.05.2002
180
0
61
Москва
:?: неужели так трудно до человека доходит?
Уважаемый Corona, Вам неоднократно и вполне доходчиво объясняли, что Вы явно ошиблись адресом.
Хочется помериться чем-нибудь? Начните здесь: http://www.streetraces.ru/index.php
либо на подобных им сайтах. :lol:
:wink: Людей общающихся на этом форуме, не интересуют информация, которую Вы постите по поводу и без повода.
Хотите общения, пишите по существу.
:lol: ИМХО при желании я мог бы так же как и Вы рвать Всех налево и направо, на светофорах, под светофорами и так далее, только мне это не интересно, поскольку не отношу себя к "Зубиловодам" и подобным им рэйсерам.
ЗЫ: Вы Corona, как человек переимевший много цифир, могли бы наверноре и что-либо конктретное сказать, etc "+" "-".

P.S. :wink: Без обид

Похожие темы
Автор темы Заголовок Раздел Ответы Дата
J Неужели никто не знает почему глючит инжектор Обслуживание и эксплуатация 20
M Неужели B.Stone такое г. или у меня чего-то с головой? Обслуживание и эксплуатация 3
A Двигатель Неужели никто не менял фильтр салона в кузове A33. Обслуживание и эксплуатация 3
Д Xanavi, а можно ли сделать так? Автозвук и навигация 6
A А ктонить делал так? Автозвук и навигация 2
S КПП ПЛАВАЮЩАЯ проблема АКПП, может у кого так... Обслуживание и эксплуатация 12
didi0 Можно ли так ездить? Обслуживание и эксплуатация 8
И Вот так вопрос... Обслуживание и эксплуатация 4
И Так сколько все-таки кобыл? Обслуживание и эксплуатация 1
P Детонация! должно ли так быть? Подскажите плиз! Обслуживание и эксплуатация 42
I ВОПРОС ИМЕЮ...прошел год, никто так и не ответил.... Обслуживание и эксплуатация 8
D Вопро! почему в документак маленькая разрешённая масса! Обслуживание и эксплуатация 9
I КПП КОРОБКА накрылась, или не все так плохо пока? Обслуживание и эксплуатация 24
H И так сразу куча вопросов по Ниссан Максима 96 год Обслуживание и эксплуатация 3
A air bag как мигал так и мигает Обслуживание и эксплуатация 14