Dracosha сказал(а):
Народ, подскажите, пожайлуста, как правильно называется и если можно код этой запчасти, мне нужна та самая черная коробочка, которая за правой фарой, отвечающая за ближний дальний свет.
глянь тут http://nissan.epcdata.ru/cefiro/a32/260 ... ctric/260/
 
Андрей1984 сказал(а):
Dracosha сказал(а):
Народ, подскажите, пожайлуста, как правильно называется и если можно код этой запчасти, мне нужна та самая черная коробочка, которая за правой фарой, отвечающая за ближний дальний свет.
глянь тут http://nissan.epcdata.ru/cefiro/a32/260 ... ctric/260/
неа, не то =(
 
Андрей1984 сказал(а):
блин) вот понимаю, что какая-то из этих релюшек, но получается на картинке она как-будто бы стоит в этом блоке, где много релюшек, но самом деле то получается, что эти 4 реле вынесены в отдельную коробку.
 
всё, спасибо Андрей1984, помог =) нашёл
 
Здравствуйте.
Подскажите в чем дело, включаю ближний свет, а включается дальний, панель не горит, и габариты не светят.
 
После чего это случилось, до этого нормально все было, предохранители смотрели? Тут не экстрасенсы, дайте информацию.
 
предохранитель на подсветку сгорел 100%
ищи в коробке которая под капотом с левой стороны
 
Да, всё работало. Заглушила машину, она стояла минут 30. Потом завела включила фары, а включается дальний ну и всё остальное что выше написано.
 
предохранитель сдох
и чё что заглушили и перестало работать?
 
remus, Спасибо! Поменяла, всё работает.
 
охохо, да не за что в принципе
сам мучался до 2 ночи в -35
 
Народ, может кто в курсе: стоял этот блок-
помыли движку, пипец блоку :cry:, купил вот этот
Покупал по фотографии, теперь не знаю, что с этой балалайкой делать, различие полное, хотя стоял на Кефире, но 97 года, у меня 96, как смотрел по фотке( только внешне и местоположение) один в один, оказалось нифига не то. Как быть или может это то, но видоизмененное, но опять же даже колодки с проводами не подойдут
 
судя по деталям, вторая фотка это реле поворотов, т.е. реле времени -прерыватель, но могу ошибаться, не вникал где эти блоки стоят...
 
Кто подскажет? На вагоне с раздельными дальним и ближним, при включении дальнего, ближний тоже горит? У меня сейчас раздельные, была мысль так сделать, если так, то там реле наверное другое стоит. Владельцы вагонов подскажите.
 
ближний горит! я себе тоже раздельные поставил, у меня при вкл дальнего ближний гаснет...