Готовы ли вы стать вырозительней при помощи наклеек

  • Возможна небольшая наклейка

    Голосов: 37 48.7%
  • Готов, хоть целиком

    Голосов: 16 21.1%
  • Не готов

    Голосов: 23 30.3%

  • Всего проголосовало
    76
Merin сказал(а):
PAHACH сказал(а):
А я вот так вот решил сделать,
работа не закончена пока,остались бампера, позже выложу !

Ничего не нашел кроме изображений уродов
Это ты о чем ???????
 
Фото моей машины чуть ниже выложил Пушистик !
 
Напомнило тут...
 

Вложения

  • Девушка Cefiro.jpg
    Девушка Cefiro.jpg
    111.1 КБ · Просмотры: 2 677
PAHACH сказал(а):
Merin сказал(а):
PAHACH сказал(а):
А я вот так вот решил сделать,
работа не закончена пока,остались бампера, позже выложу !

Ничего не нашел кроме изображений уродов
Это ты о чем ???????
У меня там кроме татуированых на рожу гремлинов ничего больше нет o_O
 
to Merin Классно смотрится
 
Девушка симпотичная! :D
 
Сильно не старался, так от жопы сделал за 2 минуты.
Если постараться такую можно и на главную страницу влепить ;)
 
В смысле влепить? Девушку, бутылку или логотип :D
 
Да все сразу, да и почему бы и нет 8)
 
Долго думал, nfs так и не прошел - запарила, сейчас просматриваю клипарты (помоему так пишется). Додумался да того, что в логотипе нужно отразить:
1 - Мощь, это должно быть началом наклейки, может быть даже сложная фигура. Предположительно чтото круглое, например что то типо знака радиации - смотрица мощно, но этот знак довольно уже заежжен, причем этот обьект должен выражать как мощность так и намек на движение, тоеть являться началом пункта 2 - скорость.
2 - Скорость. Это как раз мощь переходящая в вететер
3 - у нас всетаки бизнес класс, здесь должео отражаться не бональная картинка а красиво и дорого смотрящийся замут.
 
Шлялся в инете, и вот какая мысль посетила, вместо круглова может быть символ орла, птицы, дракона (драконы заезжены). Так что можно поискать чтонибудь подходящее в тату эскизах.
 
Запарился, все что мой мозг смог выдавить - это вот:

Это куда не знаю, но мучился долго и недоделот потому что пока не предумал куда.


Это блин орел, с крыльями от дракона как на моей татуировки, пока делол думал что на переднее крыло прям над колесом.


Эт я на свою машинку прилипил. Осталось все доделать, передумать кучу инфы, например куда впихнуть все надписи и как это все доделоть.
Короче - это все очень черновик!!!!
Жду предложений!
 
Во-во уже ближе к теме, как раз мне нравится в таком стиле. :D
 
ИМХО перебор на всю машину, на заднее стекло согласен. Все-таки цефира, это не пацанская машина как зубило. Повторюсь ИМХО хорошая тонировка, звук, нормальный ксенон, диски побольше радиусом (в разумных пределах) более-менее строгий обвес + по мелочи светодиоды в салон, в стопы, габариты - это считаю достаточным тюнингом. Это моя точка зрения так как говорится на вкус и цвет товарищей нет.
 
Начинаю запускать мозговую деятельность направлением на заднее стекло .... :write:
 
olmo сказал(а):
ИМХО перебор на всю машину, на заднее стекло согласен. Все-таки цефира, это не пацанская машина как зубило. Повторюсь ИМХО хорошая тонировка, звук, нормальный ксенон, диски побольше радиусом (в разумных пределах) более-менее строгий обвес + по мелочи светодиоды в салон, в стопы, габариты - это считаю достаточным тюнингом. Это моя точка зрения так как говорится на вкус и цвет товарищей нет.
Согласен. Что кстати насчет наклейки на заднее стекло.....????А то я прям заждался
 
самая первая наклейка была прикольнаяябы такуя 10на 15см. зделас..бы себе)
 
Алексей сказал(а):
самая первая наклейка была прикольнаяябы такуя 10на 15см. зделас..бы себе)
Согласен что нужно было развивать эту тему в том же направлении. А то уже в дебри какие-то поперли, просто хочеться наклейку с эмблемой клуба своим городом и ником и усе:) больше мне не надо, меня жена не поймет и уж тем более 2-х летний сын)))))))))
ballist Может скинешь в кореловском или в каком там нужно формате первый рисунок а мы уж сами что-нить намострячим!!!
 
Фантазирую на вот такие темы с крыльями, просто наброски и голые задумки.

Всем кто хочет побыстрее можите помогать все файлики могу сбросить!!!! Я всетаки работаю, думать быстро не получается!