Специално для одноклубников Автомойка Б.Богаткова 266а к.1(см. по дубль гису) 30% скидка при условии, ниличие автомобиля марки Cefiro!!!!
 
Жека724 сказал(а):
Специално для одноклубников Автомойка Б.Богаткова 266а к.1(см. по дубль гису) 30% скидка при условии, ниличие автомобиля марки Cefiro!!!!
Соорентируй по цене пожайлуста для Цефироводов
 
raf999 сказал(а):
На Жуковке почти на самом верху с правой стороны на ул. Байкальскую (вроде) сварачиваешь, прям на углу . С тоит моечка из сайдинга белого, без названия, там конечно "хлопцы" моют, но моют хорошо за качество борятся (кушать хочется). Комнатка в нутри для поситителей можно в нардишки поиграть и не дорого берут.
Вчера помылась там...сверху всё и коврики...с протиркой - 150 отдала :))))
 
Жека724 сказал(а):
Специално для одноклубников Автомойка Б.Богаткова 266а к.1(см. по дубль гису) 30% скидка при условии, ниличие автомобиля марки Cefiro!!!!
ооо рядышком, завтра или в пятницу поеду тестить!
администрация там вкурсе скидки? а то буду как дурак 30%требовать...
 
kb8 сказал(а):
Жека724 сказал(а):
Специално для одноклубников Автомойка Б.Богаткова 266а к.1(см. по дубль гису) 30% скидка при условии, ниличие автомобиля марки Cefiro!!!!
ооо рядышком, завтра или в пятницу поеду тестить!
администрация там вкурсе скидки? а то буду как дурак 30%требовать...
все в курсе, еси чё звякни 8 913 370 31тринадцать
 
Женя, сорентируй по цене, со скидкой уже сколько будет стоить - помыть с химией + протереть?
 
kb8 сказал(а):
Женя, сорентируй по цене, со скидкой уже сколько будет стоить - помыть с химией + протереть?
около 150 +/-
 
нормуль, ща поеду в обед помоюсь 8)
 
не знаешь как Дмитрия 54 наити?
 
попробуй через Ромеро
 
съездил я на эту мойку 8)
1. мыться не стал по причине большой очереди, а обед цуко не вечный)))
2. поеду вечером + к тому же там висят плакаты что с 22 до 7 скидка 50% для всех)))
потом отпишусь
 
о нифигасе 50%! тож вот помыцо неделю собираюсь))
 
короче потеряла эта мойка двух клиентов как минимум...
приехали мы на 2-х машинах, очереди не было. работал только 1 бокс. мин через 5 в очередь встало еще машины 3.
прошел час....очередь росла.
тачку до сих пор мыли...за это время машин 6 из очереди уже уехало.
минут через 10 случилось чудо, и ворота открываются, выезжает машина. я уже собираюсь заехать, как тут обойдя всю очередь залетает в бокс какое-то ведро...
я пошел рамсить...
выяснилось, что он якобы занимал...
причем никаких записей, подтверждающих это не было. администрации кстати тоже не было.
думаю нахер мне эта сотка экономии, прыгаем по машинам, разворачиваемся и едем на мойку, где я вегда мылся до этого без проблем. там мы и помылись без очередей, без занимальщиков-халявщиков)))) Жаль больше часа зря потраченного времени!

P.S. Кроилово ведет к попадалову)))))
 
просто сейчас все охренели, полгода ездили на грязных, а в зиму решили помыть, после помывки открывайте лючок бензобака, примерзает однако. kb8 ты, через дней 15 приедь на эту мойку, они все будут жужать вокруг твоей машины, вот тогда ты можешь постебаться над ними, типа отомстишь)))
 
ТАХ сказал(а):
просто сейчас все охренели, полгода ездили на грязных, а в зиму решили помыть, после помывки открывайте лючок бензобака, примерзает однако. kb8 ты, через дней 15 приедь на эту мойку, они все будут жужать вокруг твоей машины, вот тогда ты можешь постебаться над ними, типа отомстишь)))

просто нужно мыться где много боксов))) например на владимировской..их там 5 или 6..больше 30 мин даже в самый сенокос в очереди не стоял)
 
kb8 сказал(а):
короче потеряла эта мойка двух клиентов как минимум...
приехали мы на 2-х машинах, очереди не было. работал только 1 бокс. мин через 5 в очередь встало еще машины 3.
прошел час....очередь росла.
тачку до сих пор мыли...за это время машин 6 из очереди уже уехало.
!

P.S. Кроилово ведет к попадалову)))))
ребзя на меня не сердитись!, мне предложили, я предложил, вот и усё(оч. стыдно :oops: )
 
Болшевитская 77, 150 руб вчера мылсо - нормально, по ул.Каменской начинается от 250 - 320
 
Жека724 сказал(а):
Болшевитская 77, 150 руб вчера мылсо - нормально, по ул.Каменской начинается от 250 - 320



Тёмную машину качественно за такие деньги не помоют:(((((( Там одна протирка- целый сеанс фитнесса, блин
 
про чёрный цвет знаю, было авто чернее чорного, помыл хорошо - радуешься, проехал 100 метров плакаешь )))
 
Жека724 сказал(а):
про чёрный цвет знаю, было авто чернее чорного, помыл хорошо - радуешься, проехал 100 метров плакаешь )))


Я не плакаю, я просто поначалу мойщикам дюлей давал, потом смирился, понял, что судьба у неё такая:)))))))))