neus сказал(а):
они чем то пшик..пшик..и как весь этот маркер поплыл..я в шоке от увиденного ору: смывайте нахрен свой яд..у меня сейчас машину до дыр разъест)))) чем пшикали не сознались гады)))



Вань, банальная тормозуха зачудительно отъедает любой перманентный маркер, проверено тыщу раз:)))) Спирт и Профам не берут...
 
Жесть, а не мойка на Хилокской, 1в.
Раз как-то пришлось заехать....
Работают естественно в основном приезжие.
Мало того, что ждал 30 минут пока некий "тунгус" дэу нексию отпалирует до блеска,
так ещё мыли мою наверное минут 50. А точнее своими делами занимались, проходя мимо, помывали зевая.
Как попало, долго, дорого....оценка 3-...
 
Моюсь исключительно в 999 на Аникина 4 к1. это возле меги.
 
средняя мойка на 25лет октября,1 раз вася помыл плоховато, 2 раз приехал,носом тыкнул,теперь всё отлично,поговорил с директором) скоро скидку в 15% заимею на химию и чистку)
 
может все время тыкать носом что бы скидки были ))
 
В Ленинском районе на улице Выставочной мойка "Байкал" - всегда пытаюсь мыться там, сколько раз мыл авто не разу косяков не было. Бывает если заезжаю на Жуковского (улица моек) - заезжаю в любую именно к нерусским и говорю что все время моюсь у их соседей (здесь но чуть дальше/ближе), но сейчас тороплюсь а там народа доFига - получаю скидку и чистый авто в коротки промежуток времени.
 
Парни всем привет! Подскажите, может кто химчистил велюровый салон, где можно сделать это качественно и соответственно по разумной цене!? Или может своими силами можно, тогда чем лучше всего?
 
сам чистил пенным очистителем- но сильные места загрязнения он сразу не берет. поэтому лучше делать проф хим чистку ехать.
 
kb8 сказал(а):
сам чистил пенным очистителем- но сильные места загрязнения он сразу не берет. поэтому лучше делать проф хим чистку ехать.
Знать бы еще куда ехать.... а то наделают что потом охать да ахать останется!
 
Я делал химчистку на немировича данченко 120 к 1 в Авто Кредо, отдавал по моему 4500 но могу ошибатся так было это год назад. Делают в течении дня , без разбора салона. Меня вроде все устроило .
 
побывал на мойке на против ауры там где 3 бокса под мойку остался крайне не доволен. моют хреново !
 
авто мойка на Жуковского, называется 7 секунд, напротив отеля эдельвейс, место на одно авто, но парни моют хорошо, знакомые ребята открыли, 300 рублей, коврики, воск) в общем доволен!