Mankind сказал(а):
а кто подскажет чем какашки примёрзшие с крышы оттирать?


Обычными влажными салфетками они прекрасно оттираются:) Правда, влажное пятно останется.. Проще на мойку съездить:)))))))
 
sanya666 сказал(а):
Парни не подскажите хочу по весне сделать химчистку салона, где качественно и недорого можно сделать?

лучше самому..профама всех видов взять и вперед в хорошую погоду..сколько не делал на мойках..всё с косяками..запарился на переделку отдавать..
 
+много
и щетки с пылесосами помощнее
 
sanya666 сказал(а):
Парни не подскажите хочу по весне сделать химчистку салона, где качественно и недорого можно сделать?
Качественно можно сделать только своими ручками, а поможет тебе в этом "Профам", к примеру.
 
raf999 сказал(а):
Качественно можно сделать только своими ручками, а поможет тебе в этом "Профам", к примеру.



Только смотри, они разные есть- Профоам 1000 идёт для двигателя, агрессивная штука, растворяет все виды масел и смазок. Профоам 2000 помягче, им можно весь салон оттереть- и обивку и пластик.. Проще самому, реально- с этим я полностью согласен.
 
Не весь ПРОФАМ, ИМХО. Заехал в магазин автохимии, попросил средство, чтоб отчистить косяки от почек (смолистая кака). Впарили ПРОФАМ-5000 = их следы а заодно лак с кузова был удален, на пямять остсвив лиш матовые пятна по кузову.
 
Ну вот Горыныч всю обливай и будет у тебя матовая цефирка!!!)))
 
Горыныч сказал(а):
Не весь ПРОФАМ, ИМХО. Заехал в магазин автохимии, попросил средство, чтоб отчистить косяки от почек (смолистая кака). Впарили ПРОФАМ-5000 = их следы а заодно лак с кузова был удален, на пямять остсвив лиш матовые пятна по кузову.



Косячки от почек хорошо убирать очистителем битумных пятен... С Профамом ты погорячился- его при всех раскладах нельзя на внешнее покрытие машины лить, разъест на хрен...:)))
 
косячки от почек хорошо на мойке убираются))) мойщиков дрючить до исчезновения последнего косяка)))
 
neus сказал(а):
косячки от почек хорошо на мойке убираются))) мойщиков дрючить до исчезновения последнего косяка)))



Ага, чтобы они тебе тем же Профамом натёрли?:)))))))))
 
Andrew444 сказал(а):
neus сказал(а):
косячки от почек хорошо на мойке убираются))) мойщиков дрючить до исчезновения последнего косяка)))



Ага, чтобы они тебе тем же Профамом натёрли?:)))))))))

А я сам с теплой водичкой , оттирал )))
 
Оттерал и с водой, и мойки с химией - ни)(ера не помогло, надеялся что продаваны в автомагазине вкурсе чем можно но наИпали гады... Было это 2 года назад. Сейчас уже поменял капот и исчу где облить Кефира (с подготовкой) или как вариант обтянуть в черный карбон. Может кто подскажет где качественно сделают и за сколько ???
 
dadooda занимается обклейкой машин, свою он хромированной пленкой обклеил
 
Andrew444 сказал(а):
Ага, чтобы они тебе тем же Профамом натёрли?:)))))))))
у них что-то погламурней есть))) я когда цешку взял..на заднем стекле надписи были маркером..чем я только не пробовал их оттереть..нифига..и спирт, и ацетон и все виды профама))) приезжаю на мойку..грю ополосните ка меня ребятки..ну и заодно надписи удалите))) они чем то пшик..пшик..и как весь этот маркер поплыл..я в шоке от увиденного ору: смывайте нахрен свой яд..у меня сейчас машину до дыр разъест)))) чем пшикали не сознались гады)))
 
Костян сказал(а):
dadooda занимается обклейкой машин, свою он хромированной пленкой обклеил
Спасибо за совет, но пользователь Дадуда покинул форум (толи забанили, толи удалился), его машину видел только на форуме - в живую по городу ни разу.
 
Низ-наю про хромированую пленку, но знаю где пленку под 3D карбон за копейки взять ))))) :cool:
 
Я видел хромированую в городе у него еще и фары голубого цвета затонированы нормально смотрица!!! А чего в личку то кидай инфу для всех,мож ещё и знаешь где её за копейки клеют?!?
 
Нее где клеют ни знаю, пленка китайская но качество говорят нормуль. Продают для своих по 800рублей за 1 погонный метр. Ширина 1.27 помоему. Прикрепил бы фотки но неумею )
 
я выложу сюда
plenka1jpg.jpg

plenka2.jpg

plenka3.jpg

plenka4.jpg

plenka5.jpeg