Обе мойки на фрунзе:
Напротив тойота центра и где кольцо
Отвратительные! Где рядом с кольцом, там вообще другу дворник сломали задний, так только после обращения к директору и угрозы подачи в суд, они отдали деньги.
 
SkazZzo4nik сказал(а):
Обе мойки на фрунзе:
Напротив тойота центра и где кольцо
Отвратительные! Где рядом с кольцом, там вообще другу дворник сломали задний, так только после обращения к директору и угрозы подачи в суд, они отдали деньги.


Я понял- ведро и тряпка рулят:)))) лучше, чем сам, один хрен машину никто не помоет
 
Andrew444 сказал(а):
Я понял- ведро и тряпка рулят:)))) лучше, чем сам, один хрен машину никто не помоет
Ну а если говорить о хорошем, то это Мойка на жуковского 12 вроде) там Ребята отлично моют, стараюсь только там мыться + машину уже знают и помнят, что мыть нужно хорошо иначе хозяин злой))
 
Заезжал с месяц назад в Автобаню на Планировочной,9/1, раньше часто там мыл.
Подрезали с пассажирского сиденья перчатки кожанные.
Разборок не стал устраивать, хрен с ними, но больше туда не поеду.
Да, и объявление там висит, типа не оставляйте ценных вещей в машине и проверяйте сразу после мойки огнетушитель и т.п. :LOL:
 
Alex-® сказал(а):
Заезжал с месяц назад в Автобаню на Планировочной,9/1, раньше часто там мыл.
Подрезали с пассажирского сиденья перчатки кожанные.
Разборок не стал устраивать, хрен с ними, но больше туда не поеду.
Да, и объявление там висит, типа не оставляйте ценных вещей в машине и проверяйте сразу после мойки огнетушитель и т.п. :LOL:


Хирассе, может им туда проще будет пару видеокамер поставить? С регистратором... Сразу всё будет ясно- откуда ноги вырастают
 
Andrew444 сказал(а):
Alex-® сказал(а):
Заезжал с месяц назад в Автобаню на Планировочной,9/1, раньше часто там мыл.
Подрезали с пассажирского сиденья перчатки кожанные.
Разборок не стал устраивать, хрен с ними, но больше туда не поеду.
Да, и объявление там висит, типа не оставляйте ценных вещей в машине и проверяйте сразу после мойки огнетушитель и т.п. :LOL:

Хирассе, может им туда проще будет пару видеокамер поставить? С регистратором... Сразу всё будет ясно- откуда ноги вырастают

у них там есть камеры, транслируют происходящее на экран но в очень мелком размере, не разберешь такие мелочи.
наверное без записи, раз есть такие проблемы...
 
В конце жуковки на двух автомойках акции , мойка сверху в районе 90 рублей :)
 
с химией и протиркой?)
 
Хочу съездить на мойку Flesh краузе 17 мойка + химия 100 рублей надо попробывать 3 бокса вроде работают с 8 до последнего клиента
 
там ключевая фраза в вывеске "от 100 рублей". за помыть-протереть-2 коврика мне назвали 260. в принципе как везде
 
Kenny сказал(а):
там ключевая фраза в вывеске "от 100 рублей". за помыть-протереть-2 коврика мне назвали 260. в принципе как везде

так и вышло что бы нормально машину помыть и протереть стоит где то 250-260 рублей и еше 2 бокса не работали + плюс облуживание там дерьмовое "ну вам наверно прийдется ждать мин 40 хз может кто то по карточке приедет" приехал как обычно на мойку ШОКОЛАД и помыли проверили все хорошо отдал 180р.
 
Есть карта со скидкой на мойку "Шоколад", кому надо, подарю. Тока не помню она именная или нет?!
 
Не подскажете, где недорого и качественно делают полировку кузова и фар? хочу ближе к лету сделать...
 
Денис_А33 сказал(а):
Не подскажете, где недорого и качественно делают полировку кузова и фар? хочу ближе к лету сделать...


См личку
 
и мне кинь инфу
 
Парни не подскажите хочу по весне сделать химчистку салона, где качественно и недорого можно сделать?
 
а кто подскажет чем какашки примёрзшие с крышы оттирать?