Доброго всем времени суток.
Хочу оставить свой отзыв о работе с Виктором (Цифиркин).
Три раза заказывал у него детали для любимого авто.
Первый раз было недоверие.
А потом понял, что человек серьезный - можно работать, не подведет.
 
Ещё раз спасибо Владимиру Кочеткову. Всё получилось прекрасно. Так держать!
 
rulik сказал(а):
Ещё раз спасибо Владимиру Кочеткову. Всё получилось прекрасно. Так держать!
Спасибо - буду стараться )))
 
Большое спасибо Вите( Цефиркину). Посылочка пришла вовремя, как и договаривались. Спасибо ещё раз. п.с. Упаковщику привет, завёрнуто как хрусталь :LOL:
 
pashtet77 сказал(а):
Большое спасибо Вите( Цефиркину). Посылочка пришла вовремя, как и договаривались. Спасибо ещё раз. п.с. Упаковщику привет, завёрнуто как хрусталь :LOL:
Я тоже буду стараться :oops:
 
Постоянно заказываю запчасти у Витька для себя и для друзей(на другие авто). Все четко и ровно. Качество запчастей, хоть и не новые, но просто в отличном состоянии, как будто практически не ездили на машине которой стояли. Сроки поставки тоже быстрые, обычно приходят раньше чем ожидаю. Да и цена всегда радует. Подведу итог - отличный поставщик. Спасибо Витьку. :)
 
Вовчиккк сказал(а):
Постоянно заказываю запчасти у Витька для себя и для друзей(на другие авто). Все четко и ровно. Качество запчастей, хоть и не новые, но просто в отличном состоянии, как будто практически не ездили на машине которой стояли. Сроки поставки тоже быстрые, обычно приходят раньше чем ожидаю. Да и цена всегда радует. Подведу итог - отличный поставщик. Спасибо Витьку. :)
:oops: Спасибо Вовик. Надеюсь ступицы будут долго ездить и диски не сотрутся...
 
Уважаемые коллеги товарищи!
Я хотел бы Вам поведать историю о том, как в наших рядах, есть люди из-за которых теряется вера в ЧЕСТНОСТЬ и ПОРЯДОЧНОСТЬ! Меня этот ….. попросил отправить деталь, при получении обещал положить на мою карточку деньги, но получив деталь, он отключил мобильный, а на карточке деньги ни через месяц, ни через два не появились.
Я не хочу оскорблять этого человека, я думаю, без этих денег я смогу прожить, но глубоко верю и надеюсь, что справедливость существует, что этот ……… потеряет гораздо больше, чем он смог украсть!!!
Это текст его письма.
можете отправить наложенным платежом по почте? пересыл можно за мой счет
вот мой адрес
vladimir-perov@rambler.ru
150010 г.Ярославль ул.Пирогова д.23 кв. 68
Перов Владимир Владимирович
89036912644
Профиль пользователя VladP

С разрешения Администраторов я буду публиковать это сообщение как буду заходить на форум.
P/S Для Петрова В.В. как только появятся деньги на карте я попрошу данное сообщение убрать, хотя я сомневаюсь, что у таких людей просыпается СОВЕСТЬ!
 
Кто нибудь имел дело с buzzer777. Не хочется попасть на бабки...
 
Zhurbeda сказал(а):
С разрешения Администраторов я буду публиковать это сообщение как буду заходить на форум.!
Спасибо не надо его писать постоянно...
Я понимаю ваше состояние, но у нас тут свой регламент!
Одно Ваше сообщение я перенес в "развитие сайта" дабы обсудить, другое перенес в эту ветку - пусть все читают.
 
Заказывал бампер фару габарит поворотники усилитель бампера у Владимира Кочеткова , все пришло в лучшем виде и в свое время , найти дешевле чем у него не мог )) Спасибо огромное!!!, бампер в цвет даже)))
 
Красивый раздел такой. Одни спасибы и пожалусты. Я не че не брал у Владимира и Спасателя, но человеки они конкретные. И я тоже хороший. Все мы хорошие. Покупателей бы таких, которые не просто спрашивают и мозги парят...
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Красивый раздел такой. Одни спасибы и пожалусты. Я не че не брал у Владимира и Спасателя, но человеки они конкретные. И я тоже хороший. Все мы хорошие. Покупателей бы таких, которые не просто спрашивают и мозги парят...
+100 :)
 
Витёк поскромней будь, и люди к тебе потянутся :LOL:
 
Я бурный персонаж. Скромность не для меня.
P.s. Подумаешь. Я еще и крестиком вышивать умею ))))
 
Витек, нормальный поставщик. За что плачу то и приходит. Красава))))))))
 
К Витьку без нареканий. Заказывал ветровики - пришли целые (что не мало важно) и быстро ))) Вообщем все четко и без обмана, я доволен ;)