ну мне в отличии от тебя глупенького хватает ума генератор с кёршера не мыть
 
Andreyka сказал(а):
remus сказал(а):
чё обязательно было писать в ТРЁХ темах?
..Пишут так, чтобы больше народа увидело и дало дельные советы.
- увидел, я и что, тебе это помогло?
- замечание сделали правильное, вижу, не понял
- не надо писать, один вопрос в трех темах, потому что это не правильно!
- не надо гордиться этим и потом флудить
P.S. Andreyka что бы было понятнее - предупреждение тебе, второй раз бан на месяц будет, вопрос закрыт, стёб на форуме не нужен!
Andreyka сказал(а):
Иди ко мне, Солнышко, я тебя обниму :D
- нравиться мужчин обнимать, или целовать: -это личное, пиши им, в личку флудить не надо
 
ТАХ сказал(а):
Andreyka сказал(а):
remus сказал(а):
чё обязательно было писать в ТРЁХ темах?
..Пишут так, чтобы больше народа увидело и дало дельные советы.
- увидел, я и что, тебе это помогло?
- замечание сделали правильное, вижу, не понял
- не надо писать, один вопрос в трех темах, потому что это не правильно!
- не надо гордиться этим и потом флудить
P.S. Andreyka что бы было понятнее - предупреждение тебе, второй раз бан на месяц будет, вопрос закрыт, стёб на форуме не нужен!
Andreyka сказал(а):
Иди ко мне, Солнышко, я тебя обниму :D
- нравиться мужчин обнимать, или целовать: -это личное, пиши им, в личку флудить не надо
На xyй иди, Серёжа.
Запарили уже герои виртуальные. Сцуко, инвалиды на башку и тело :LOL:
 
Andreyka за мат, остынь месяц, толку от тебя мало, можешь только перепираться, это ты пришел на форум, так что свои условия, не надо здесь устанавливать, будь проще и люди тебя поймут
 
Вот и правильно. Достали эти "андрейки"..

Извиняюсь за флуд.
 
Всё норально пацаны. Сгорел 6-й генератор....или 7-й. Не кажись 6-й сгорел, а я щас купил 7-й:)))))))
Кароче щас поставят и продам я сей аппарат. Что происходит с ним никто не знает. Двигун не мою 100 лет уже и АКБ менял. Осталось тока продать её и плакать:-((((
Возьму потом Камри и буду как все идиоты на ней ездить и радываца:)))) Бу га га га га
 
Cefirist сказал(а):
Предатель! без обид. :LOL:
Блин, я оч надеюсь, что меня не смогут переубедить пересесть на Тойоту ;)
А так ваще кажись есть Цедрик или Глория с 3-х литровым и турбовым двигуном. ВОт такую хочу тока с левым рулёй. Вот сцуко аппарат я понимаю. Дружбан под Владиком живёт и у него были такие. Ездят очень быстро, но и жрут бензу также. Ща пересел на Лексусы короче ибо типа грит экономичнее в плане жранья бензина хотя и ездят медленнее при одинаковом объёме двигуна.
 
Здравствуйте...Наконец сбылась моя мечта!!! Купил я себе Nissan cefiro A32 95 года! Проездил я на ней месяц и полетел генератор, купил новый правда китайский, заменили мне в СТО все ОК!! Еду как то ночью домой и заметил что снова свет начал гореть тускло, панель приборов тоже за тускнело, магнитола то включается то выключается, потом через метров 100 снова все норм заработало, потом опять все тускнеет, обороты не падают, машина на педаль газа слушает! Такие признаки у меня были когда старый генератор полетел, тогда машина на педаль газа через раз слушалась! Теперь думаю не может ведь 2ой генератор полететь!!??! Он новый( Один автоэлектрик говорит что может у меня масса коротит? Говорит что у cefir есть 3 провода который к кузову с трех сторон прикручены может они у тебя слабо прикручены вот и поэтому все тускнеет!?! Я непонимаю вообще где что прикручена у меня! Помогите пожалуйста... Может кто знает? Заранее спасибо ! Извините если эта тема повторяется, я смотрел похожей нету(
 
bozanbayka сказал(а):
Здравствуйте...Наконец сбылась моя мечта!!! Купил я себе Nissan cefiro A32 95 года! Проездил я на ней месяц и полетел генератор, купил новый правда китайский, заменили мне в СТО все ОК!! Еду как то ночью домой и заметил что снова свет начал гореть тускло, панель приборов тоже за тускнело, магнитола то включается то выключается, потом через метров 100 снова все норм заработало, потом опять все тускнеет, обороты не падают, машина на педаль газа слушает! Такие признаки у меня были когда старый генератор полетел, тогда машина на педаль газа через раз слушалась! Теперь думаю не может ведь 2ой генератор полететь!!??! Он новый( Один автоэлектрик говорит что может у меня масса коротит? Говорит что у cefir есть 3 провода который к кузову с трех сторон прикручены может они у тебя слабо прикручены вот и поэтому все тускнеет!?! Я непонимаю вообще где что прикручена у меня! Помогите пожалуйста... Может кто знает? Заранее спасибо ! Извините если эта тема повторяется, я смотрел похожей нету(
Ты сам отвечаешь на свой вопрос, не умеют еще китайцы делать нормальные электроустройства, надо было брать БУ или просто починить старый родной, как правило там просто сгорает диодный мост или начинает гнать выпрямитель, ну и щетки меняются, почти на 100% уверен, что кирдык твоему "новому" китайскому гене, но для успокоения души еще проверь пред под капотом на 120А силовой, он болтами прикручивается
 
bozanbayka сказал(а):
Здравствуйте...Наконец сбылась моя мечта!!! Купил я себе Nissan cefiro A32 95 года! Проездил я на ней месяц и полетел генератор, купил новый правда китайский, заменили мне в СТО все ОК!! Еду как то ночью домой и заметил что снова свет начал гореть тускло, панель приборов тоже за тускнело, магнитола то включается то выключается, потом через метров 100 снова все норм заработало, потом опять все тускнеет, обороты не падают, машина на педаль газа слушает! Такие признаки у меня были когда старый генератор полетел, тогда машина на педаль газа через раз слушалась! Теперь думаю не может ведь 2ой генератор полететь!!??! Он новый( Один автоэлектрик говорит что может у меня масса коротит? Говорит что у cefir есть 3 провода который к кузову с трех сторон прикручены может они у тебя слабо прикручены вот и поэтому все тускнеет!?! Я непонимаю вообще где что прикручена у меня! Помогите пожалуйста... Может кто знает? Заранее спасибо ! Извините если эта тема повторяется, я смотрел похожей нету(
Гена умер однозначно. Такие детали как генераторы китайские ни в коем случае не покупайте. Себе ж дороже выйдет. Можно купить китайские ветровики, колпачок на сосок колеса, молдинг, коврики, но никак ни важные железяки.
А так не переживай шибко. У меня 6 генератор горит за дорого ;)
 
120А силовой! что это? по подробнее можно!!! плииз!! Седня автоэлетрик полтора часа рылся под капотом и не нащел причину! Генератор выдает 13.8 напряжения !! и сказал что у меня печка много ампер тока берет 5 что ли! это слишком много он сказал! Нужно поменять электродвигатель печки он сказал помоему! я вообще без понятия....что делать((((
 
bozanbayka сказал(а):
и сказал что у меня печка много ампер тока берет 5 что ли! это слишком много он сказал!
Это он просто так ляпнул, потому что дуб. Все в порядке с моторчиком печки.
 
Макс сказал(а):
bozanbayka сказал(а):
и сказал что у меня печка много ампер тока берет 5 что ли! это слишком много он сказал!
Это он просто так ляпнул, потому что дуб. Все в порядке с моторчиком печки.
а в чем проблема тогда? Почему фары туснеют? Панель приборов, все тускнеет(((((((((((((((
 
bozanbayka сказал(а):
Макс сказал(а):
bozanbayka сказал(а):
и сказал что у меня печка много ампер тока берет 5 что ли! это слишком много он сказал!
Это он просто так ляпнул, потому что дуб. Все в порядке с моторчиком печки.
а в чем проблема тогда? Почему фары туснеют? Панель приборов, все тускнеет(((((((((((((((
Съезди к электрику за "орловскими банями" улица "протозанова" он там шарющий!
 
Седня в сервисе мне сказали что полетел генератор которому всего месяц! Дал им родной генератор для починки, разобрал он его при мне, сказал что мне надо купить диодный мост, реле или шоколатка и щетки! Купил, привез ему, завтра будут ставить свой родной генератор! Могу ли генератор сдать в магазин где брал? Так как он бракованный? Чеки сохранил, генератору всего месяц!???
 
Можешь, но в магазине если они соображают, потребуют акт выполненных работ по монтажу/демонтажу в автомастерской (легальной). Типа в гараже дед установил, может не прокатить)
Генератор сложное устройство и его поломка может происходить из-за проблем в электрике авто, так что готовь свои нервы к возврату денег...