как получить?
 
как получить, мне серебристая пойдет, на заднее тонированное стекло
 
Wolf_NK сказал(а):
как получить, мне серебристая пойдет, на заднее тонированное стекло


Посмотрел- белые, а не серебро, ошибочка вышла. Белая пойдёт?
 
Wolf_NK сказал(а):

Ну, живу на Кропоткина, тел 8-913-916-74-два три. Будешь в наших краях- заезжай, только предварительно позвони- чтобы я забрал из гаража её.
 
я думаю маленькие надо всем наделать . в размер компакт диска или буквы Ш примерно, чтобы гармонично в углу заднего стекла смотрелась.
кстати а ты можешь выложить джипег макет как будет смотреться белым шрифтом на красном фоне?
 
надо чтоб было с фоном?сделать то можно всё что угодно,но по примерной форме компакт диска-она будет очень кучная и буквы мелкие,пока вижу варианты формата А3и4,
 
Да нормально будет, омичи же сделали себе такие. Не обязательно как диск , можно и др размер побольше.
Фон не критично
 
не могу рулетку дома найти)) можно попробовать примерно 400х230 с трафаретом и с фоном примерно 200х120-160
по поводу фона,что конкретно надо??можно к примеру забацать чёрный фон,на нём красный трайбл и в нём уже надпись, либо просто красный трайбл а в нём знаки буквы


и да,вам надо с буквами-новосибирск снизу или просто знак с цифроклубом?у меня просто без новосиба наклеен
 
Я возьму без новосиба, ты примеры jpgможешь сюда выложить?
 
давай ждем, вообщем я хочу наклейку как в верхнем правом углу страницы (лого цефиро клуб).
фон прозрачный, цвет черный, белый либо красный, надо макет глянуть для начала.

плюс под надписью цефиро клуб надо добавить адрес cefiro.ru

вообщем ждем джипегов)
 
а вообще пора уже шильдики делать, все нормаьные клубы делают
72617025549e84ed64994c_252.jpg

dscn3054__145.jpg

dscn3055__683.jpg
 
у меня вот такая,серебро МФ,на стекле только лого и буквы


делаю пробную партию штук 10
для Вити 3 маленьких)
а ещё у меня есть вот что

гоняли на прошлый слёт)
 
я в форматах не шарю, но маленькая это а5? или а6
 
красава!