KPI-0reP

Пока больше читатель
05.04.2009
2
0
1
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможна замена собственными руками стандартной магнитолы в А32 на другую. Если да, то пожалуйста, опишите все поэтапно, начиная с снятия панелей) заранее спасибо!
 
надо осилить кнопку "поиск"...
 
А ссылку написать никак нельзя было? пальцы я думаю не отвалились бы
 
KPI-0reP сказал(а):
А ссылку написать никак нельзя было? пальцы я думаю не отвалились бы
Не гоже ТАК начинать общение... Так и на грубость можно нарваться. Тут люди отзывчивые, но не считают себя обязанными всяким первым встречным.
Постановка вопроса не отвечает критерию "по существу", а именно:
- в чём трудность?
- что на что меняется?
- каковы изначальные познания в электрике и насколько сильна мотивация этим заниматься (в смысле стоит ли людям морочить голову в форуме, если в конце концов мафон можно воткнуть в придорожном сервисе за 500 руб.)
Тут не http://forums.drom.ru -
i-68.jpg
 
KPI-0reP сказал(а):
А ссылку написать никак нельзя было? пальцы я думаю не отвалились бы
Ну я думаю написав в поиске и полистав несколько тем тоже пальцы бы не отвалились. Просто не хочеться по нескольку раз писать одно и тоже в разных темах, причем если есть голова и руки, можно и без форума поменять магнитофон. Там ничего нет сложного.
 
Я без форума менял, ничего сложного, монитор теперь двд показывает и даже когда едет.. Провода все сам вычислял. Самое сложное было снять пепельницу.. :oops: Искал второй болт.. :D
 
Привет народ (y)
есть проблема приобрел маф DVD нисановский XM-D8401VS(N) (y)
проблема в том что немогу найти, короче незнаю какой куда проводок воткнуть :cry:
колодку купил отдельно поетому по цветам провода не подходят и куда + куда - непонятно поиск в нете результатов пока на дал :cool:
PLIZZZZZ HELP MIIIIIIIII !!!!!!!!
 
...судя по постановке вопроса...
лучше сдайся в сервис грамотный.. установка гу, как правило, стоит не глобально.
а самостоятельно можно наделать делов, если не шаришь.
 
Михась сказал(а):
Привет народ (y)
есть проблема приобрел маф DVD нисановский XM-D8401VS(N) (y)
проблема в том что немогу найти, короче незнаю какой куда проводок воткнуть :cry:
колодку купил отдельно поетому по цветам провода не подходят и куда + куда - непонятно поиск в нете результатов пока на дал :cool:
PLIZZZZZ HELP MIIIIIIIII !!!!!!!!
А чем хороша эта голова? Задорого взял?