kanskii

Пока больше читатель
11.04.2009
5
0
1
45
казахстан
Ребята подскажите пожалуйста!кроче отремонтировал АКПП на кефиро,заменили весь комплект фрикционок!ставлю на D стоит буксует!на 2-передачу разгоняю до 50-60км перестовляю обратно на D! и пошла идеально по ступеням работать!как только остановлюсь такая-же блин история!и самое главное давление есть!диагностику полностью провели!,и уровень масла!ТЕПЕРЬ СИЖУ И РЕПУ ЧЕШУ!!!!!!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ НЕЗНАЮ!ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
 
Самодиагностика АКПП сначала,на сайте есть как.Потом можно дальше думать.
 
Привет Была такая фишка .После сборки Акпп .Ставлю на D стоит вроде хочет дергуться не может ехать .Ставлю Первую скорость едет идеально ставлю сной режим на D вроде едет но когда газ убераешь Автомат сам останавливаеться .Конечно не совсем твой случай ,но у меня блокирующее колесо стояло наооборот в коробке. Мучались долго поменяли местами и пошла.
Удачи.
 
Перед этим перерыли всю проводку ,мозги и тд и тп.
 
Блокирующее колесо стоит на месте!ребята на сервисе три раза разбирали, собирали мою коробку!у меня подозрение на плиту!........
 
МНЕ РАЗБИРАЛИ 4 РАЗА и все 4 раза ставили наоборот . там есть метки на которые не обратили внимания. Какую плиту ты имеешь в виду?
 
Valve body - блок управляющих клапанов (клапанная коробка, мозги, плита и т.п.) - гидравлическая часть системы управления АКПП,вот на нее подозрения!как-будто пропускает когда ставишь на D...............
 
Был бы рядом можно было бдать проверить у нас валяется она:)
 
pro_s сказал(а):
Был бы рядом можно было бдать проверить у нас валяется она:)
да уж!!!!!!и на этом спасибо!......а знаешь что я сделал!... отключил блок управления коробки,и в аварийном режиме двигаюсь(до лучших времен),правда только работает 3-я передача!вот об этом хочу спросить:сколько можно будет ездить так?
 
kanskii сказал(а):
сколько можно будет ездить так?

Пока фрикционы не сгорят и не пропадет 3я и задняя, а это может случится очень быстро. Не советую!
 
Пока не добил коробку загоняй на ремонт .Сделай и езди как человек так на самом деле встанешь где нить и будешь куковать ,ремонт нужен однозначно .
 
выдернул из центральной консоли, предположительно это блок управления двс, не?

05e00b15db90d13666dfbab166803f9c.jpg

a819b007106390bf888a20bb69e3ee2a.jpg
 
Нет это не блок управления ДВС , это скорее всего что то из области управления коробкой.
 
открутил, потому как искал, где стоят мозги двс, и что-то я их не нашел. Может у кого есть фото, как выглядят мозги в сборе?