Evgen233 сказал(а):
вот те на...а кудаж народ то подевался?(
Да нормально народу! Сильно хорошо тоже не хорошо :D
И многие берут в машину по 4- 5 человек вместо заявленных 2-х :D
Главное чтобы в табличке коррективы внесли а то расчитывать шашлыки водку и пиво надо по людям а не по машинам :D

Кстати хотел узнать. Стоянка авто на территории базы?
Есть где покататься на авто? В плане конкурсов с участием автомобиолей думать или там негде будет их провести?
И номера в домиках кто-нибудь занимает или все еще свободны???
Есть там мячики футбольные, волебольные или с собой везти. Возьмите у кого есть - не помешают ...
Площадка волебольная есть с сеткой? Брать мне сетку с собой или нет?
Футбольная площадка есть?
 
Ребят ну и чё с погодой делать будем? Тепла ведь пока не придвидится, бдем в такую погоду встречаться?
 
Привет други!!!
На меня домик отдельно стоящий, с раздельными комнатами на 2х человек. Все в силе, тока вот погода нас чета совсем не радует.
Контакт 8-906-959-2303 Тимур.
ЗЫ: Томские на днях надо встретиться, лучше я думаю толпой рвануть в Нск, я в нем не силен, пролетал пару раз - могу заблудиться :LOL:
 
да с погодкой действительно не айс но за домики уже залог внесен и возвращать эти деньги уже никто не будет((((да и если начнем откладывать то хер потом соберемся
 
Да вроде на выходные до 20 обещают, не 30 конечно, но и не 10))) думаю не замерзнем.
 
Да едем!!!
А то если погоды ждать, то можно и не собраться!
А потом Новосиб - это не 100 км. на юг от Новосиба ;)
Погода может отличаться ...
В общем все по плану!
romero или Николай Пестерев - я вопросы по базе задавал. Жду ответов ...
Дом № 20 за мной закрепили?
На подарки за конкурсы сколько тратим?
Я думаю 1000, максимум 1500 - ни кто не против?
 
Я скорее всего не приеду.... :cry:
Причин несколько: основная это потеря прав и паспорта.
Без паспорта права по военнику отказываются выдавать, а паспорт получать около 3-х месяцев.
Еще причина что я один, и выложить на поездку 15 т.р. будет накладно. Да и работы чёт навалилось летом как ни странно.....
Так что меня можно вычеркивать....
 
Блин жалко(((((( Получается около 20 машин сейчас едет.
Новосибирцы!!!! Кто едет на слёт! В среду планируем встречу уже нужно скидываться деньгами. В четверг планирую закупку алкоголя и соков у Сереги (Цифра-НСК) в пятницу он уже свалит в Хакасию....ПРЕДАТЕЛЬ)))))))))))))))В Пятницу утром хочу заказть чтобы привезли мясо и рыбу (нужно просто заранее им заявку скидывать) Междугородние еще думаю как поступить, просто возник вопрос из Новосибирских реально мало народу осталось и теперь не понятно вывезим ли мы все это дело по деньгам прежде чем вы приедите, ведь по факту прийдется все покупать заранее, чтобы вы приехали и все двинули иначе мы из города только часов в 9 вечера выдвинимся.
 
По поводу наличия футбольного и волейбольного полей, а также стоянки сегодня при оплате уточню, на счет соревнований на авто шансов мало, т.к. вряд ли там есть асфальт в районе базы (остается конкурс на разбор двигателя, если есть желание можно резину пожечь на траве). Мячи обязательно брать, думаю поляну с травой найдем для футбола, а волейбольным мячом можно и на пляже играть, сетку для волейбола так же предлагаю взять, если что срубим пару сосен и растянем тросами для буксировки (надеюсь буксировочные петли у всех на авто имеются :D ).
Алексей, дом 20 твой, думаю никто не против.
 
ок! Я сетку волейбольную возьму.
Мячей к сожалению нет! Так что надеемся на остальных ...
 
Может нам как-нить денюшки вам переводом отослать, давай реквизиты я готов скинуть деньги раз такая ситуация, да кстати со мной еще один человек поедет итого 3.
 
буду движок разберать)
 
PARTIZAN55 сказал(а):
Может нам как-нить денюшки вам переводом отослать, давай реквизиты я готов скинуть деньги раз такая ситуация, да кстати со мной еще один человек поедет итого 3.
Похоже прийдется так делать((((я сейчас посчитал из Новосибирских точно едут только 8 человек с остальными еще точно не известно выходит по деньгам мы и половины суммы всяко не набираем, докинуть до выходных готовы но и то у многих впритык(((((в принципе как вариант либо блиц-переводом либо если у кого есть сбербанковская карта то можно и с нее на мою кинуть...деться я никуда не денусь с ними:) половина Новосибирских ребят даже знают где я живу)))))либо может у КОли Пестерева есть какая-нить карточка банковская может ему кинуть, вообщем сегодня нужно будет решить этот вопрос.
 
Игорек пиши реквизиты свои. Скока нада денег кинуть?
 
Тимур сказал(а):
Игорек пиши реквизиты свои. Скока нада денег кинуть?
1. Карта сбербанка: № карты 4276 4400 1031 4760 Рубцов Игорь Валерьевич
2. Блиц-перевод: Рубцов Игорь Валерьевич паспорт серия 8103 № 710878 выдан ОВД Кижингинского района р. Бурятия 19.08.2003 Код подразделения 032-012
Только ребзя кто деньги будет переводить обязательно пишите кто отправил и куда чтобы я в табличку все помечал. По деньгам все в табличке.
Тимур на проживание если что при встрече Коле отдашь он за тебя заплатит сказал что терпит до слёта.
http://depositfiles.com/files/zurmm3ouf
to Slava70 Слава если вы с утра приедите то в принципе можете деньги не кидать, Вам парт.задание будет пиво купить на свои деньги))))я сейчас меню считаю.
Ребзя еще вопрос! У кого есть большие кастрюли либо казаны, берите плиззз нужно будет для Шурпы и Ухи.
И еще всем срочный вопрос. Все таки решили учесть предпочтения наших дам и взять немного вина, шампанского и сальвадора (типа вермута). Вообщем от всех срочно жду инфы по вашим женщинам что они будут пить:
1. Шампанское
2. Вино красное (типа Молдавы)
3. Вино бело (типа Молдавы)
4. Сальвадор (недорогой хороший вермут)
 
Еще просьба пишите кто что с собой будет брать. А то каждый понадеется на соседа!
Мячи, посуду и т.д.
Я беру гитару, бадминтон, волебольную сетку, решетку для курицы и шашлыков, шампуры

Будем одноразовую посуду покупать? Рюмки под водку, под вино, под пиво (если оно разливное) ?
Скатерти наверное одноразовые надо купить.
Кстати какое пиво планируете брать? Мне Живое пиво как-то не очень нравится ...
Есть у Вас Сибирская корона из кегов?
Питьевую воду будем с общака покупать или каждый с собой захватит?
Картошку наверное надо чтобы каждый взял.
Вилки, ложки из дома брать или одноразовые будут?

Кстати то что не портится могут и Омичи купить чтобы по деньгам Вам легче было!
 
я за одноразовую посуду..нафик этот гемор с мытьем на отдыхе:)
 
по пиву предлагаю взять светлое фильтрованное (Жигулевское Ханекен+Сибирская корона) + Чешское нефильтрованное немного
 
Короче меню на 1 человека просто усредненное с учетом всех предпочтений по напиткам:
1. Грудинка для шурпы 0,2 кг. - 34руб.
2. свинина 0,5 кг. - 75 руб.
3. крылья куриные 1 кг. - 125 руб.
4. рыба для ухи 0,2 гр. - 30 руб.
5. огурцы 0,3 кг. - 11 руб.
6. Сыр 0,2 кг. - 40 руб.
7. Хлеб 1б - 25 руб.
8. Колбаса 0,2 кг. - 70 руб.
9. майонез 0,125 кг. - 9,4 руб.
10. посуда одноразовая - 10 руб.
11. пиво 2,86 л. - 114,28 руб
12. водка 0,37 бут. - 28,23 руб.
13. вино в ассортименте 0,4 бут. - 30 руб.
14. шампанское 0,4 бут. - 26 руб.
15. сок 1,5 литра - 55 руб.
16. минералка 3 литра - 34 руб.
ИТОГО 717,00 руб./человека
Остается еще 33 рубля на что их потратим?Получается остается на подарки тока))