Беру казан, кортофель, воду 6л, ну и так по мелочам. Поищу мяч. Думаю взять чайник и все к нему полагающееся.
 
romero сказал(а):
Короче меню на 1 человека просто усредненное с учетом всех предпочтений по напиткам:
11. пиво 2,86 л. - 114,28 руб
12. водка 0,37 бут. - 28,23 руб.
13. вино в ассортименте 0,4 бут. - 30 руб.
14. шампанское 0,4 бут. - 26 руб.

офф: лично я от такой смеси умру:)))))
 
Корче ребзя еще такая просьба ко всем взять с собой хотя бы 1 5литровку чистой воды на всяк пожарный и на общий стол все таки предлагаем от каждого по возможности кто что сможет, потому что реально получается что тока нарезка на столе будет, шашлыки, одно горячее, овощи и выпивка. От себя гарнтирую воду, уголь древесный, средство для розжига, решетку (если мне ее привезти успеют обратно) и салатик супруга наворганит дополнительно.
 
Возьму воды литров 20, картофан, како-нить соление, мяч волейбольный если найду. Дрова надо брать? Х.з. чё ещё, там подумаю ещё.
 
neus сказал(а):
romero сказал(а):
Короче меню на 1 человека просто усредненное с учетом всех предпочтений по напиткам:
11. пиво 2,86 л. - 114,28 руб
12. водка 0,37 бут. - 28,23 руб.
13. вино в ассортименте 0,4 бут. - 30 руб.
14. шампанское 0,4 бут. - 26 руб.

офф: лично я от такой смеси умру:)))))

Я думаю что это усредненно. Т.е. если я правильно понял то вино с шампанским уйдет в пользу жены, а водка и пиво в мою. Итого умножаем на 2. А то я сначала думаю мало совсем :D , хотя все равно прихвачу чуток пивка с собой.
Заезжал на обеде в магазин бейджики глянуть. Есть по 22 руб. на веревочке и по 3 рубля простые на булавке. Понимаю, что в бюджет не вписываемся, но я бы взял на веревочке. Пусть будет например платная регистрация :D чтобы из общей копилки деньги не брать. 20-30 рублей я думаю для многих не принципиально. А они во первых удобнее - повесил на шею и пусть балтается или на крокодильчик (у него тоже есть), а во вторых он крупнее!!! Но решать Вам. Что скажите?
 
Вот раскидал для удобства алкоголь:
http://depositfiles.com/files/by79eo10m
с бэйджами согласен 20 руб не страшно с одного цефировода. По выпивке и сокам с минералкой завтра Серега уже все вечером нам привезет получается 5963,00 рубля все кроме пива. Пива выходит около 4000-4200 это как раз Томичи (с них 4500 выходит) утром в пятницу приезжают им и поручим и кого-нить из наших в придачу дадим для закупа пива. С остальными ХЗ у меня на руках завтра если и останется то около 2500 и то только если Коля за проживание до пятницы протерпит с деньгами, которые я обещал ему за Леху (Омск) отдать.
 
Николай Пестерев сказал(а):
Игорь, деньги за проживание соберем на базе.
за себя я по любому тебе завтра отдам
 
Поступило предложение гостям тоже бейджики сделать.
Вместо ник написать Гость, а остальное оставить.
Но тогда мне срочно нужны все имена :D
Либо я оставлю пустое место чтобы фламастером написать :)
Ну что скажите?
 
Да бэйджи я считаю нужны всем, я думаю что мы не будем же только между собой цефироводами общаться!!!! Кстати есть идея взять шашлык из индейки он очень вкусный, им быстро наедаешься да и цена за 2 кг- 380 руб, и жарится он за 10-15 мин.
 
ре..а что с погодой?))
 
Алексей сказал(а):
ре..а что с погодой?))
А уже не все ли равно :D
http://weather.yandex.ru/29634/
ГИСМЕТЕО ПРАВДА ПОКАЗЫВАЕТ В СУББОТУ ОКОЛО 20
но в общем нормально все равно!
Плюс не забываем что мы не в Новосибе будем а на 90 км. южнее!!!

Так что с бейджами?
Имена гостей мне дадут?
Я завтра их покупать поеду - нужно решение!
Чтобы знать сколько брать ...
 
В меню не заметил
1. Лук
2. Кетчуп
3. Помидоры

Хлеба можно меньше 1-1,5 булки на 2 чел.
И минералки наверное тоже можно снизить

Хотя все это не принципиально :)
Народ а удочки будем брать? Рыбачить есть где и есть ли рыбаки среди нас?
У меня нет удочки, но за компанию бы сходил с утречка ...
 
я бы тоже порыбачил только удочки нет)
 
Ура до выезда осталось 23 часа!!!! Новосиб встречайте гостей из Омска!!!!
 
Блин даже не знаю может купить удочку ради такого дела?
Народ там есть где на берегу посидеть с удочкой?

Беджи на всех цефироводов и гостей закуплены.
Кто даст имена гостей тому напечатаю, кто не даст будите фламастиром вписывать.
Бейджи купил в оптовом магазине за дешево (6 р.35 коп.) - поэтому предлагаю потраченную сумму в 222 руб. включить в общак.
 
Мангалы наверное будут нужны - определитесь кто возьмет. У меня нет к сожалению :(
Я мячик футбольный пока ни кто не сказал что возьмет.
 
Ребяты - я никуда не уезжаю и поеду с Вами, буду бегать пьяный с мячиком и шляпе)))))))) Так что тожАааа бейджик хочу)))) Жить буду в палатке!!!!