Новосиб помогите!!! Друг попрасил привести мухобойку на капот на ниссан вингроуд предпоследний кузов, может кто-нить рядом авторынка проезжать будет забегите гляньте есть в наличии или нет и ценик какой, и если не затруднит позвоните мне на 89040775980 дайте инфу а то мы из омска к 5-6 часам вечера подьедем а рынок уже закроеться к этому времени.
 
Лёха (Алексей) который, час назад мне звонил и сказал, что на Бердском Шоссе догнал стоячий Камаз - очень сожалею, подробности толком не знаю, но на скорости 60 км/ч - поэтому понять примерно можно, что досталось хорошо его машинке.
Сегодня Алкоголь и запивон забираю со склада и вечером передаю Игоряну, но потреблять соответственно его тоже теперь буду :D :D :D
 
Ребята, у меня мой хороший корефан имеет в Новосибе свой завод по изготовлению мухобоек и ресничек на фары, у меня на всех машинах стояли мухобойки и сейчас стоит, качество отличное, цена на Цефиру А-32 около 800 рублей, на другие не знаю. По Винограду нужен номер кузова, я могу ему позвонить и заказать, он со мной словится в городе до слёта и передаст, а я на слёте раздам. Может кто хочет, напишите - кто что желает.
 
Цифра-НСК сказал(а):
Ребяты - я никуда не уезжаю и поеду с Вами, буду бегать пьяный с мячиком и шляпе)))))))) Так что тожАааа бейджик хочу)))) Жить буду в палатке!!!!
Ну вот и отлично :D :D :D .
Имена гостей Ира, Андрей, Ксюша.
 
Славик, а тебе ремонт сразу прям там сделаем)))))


Имена от меня:
Сергей и Наталья.
 
Слава ты мячик нашол? У меня кто-то упер :(
Имя от меня: Елена

ЗЫ: а у кого нить футбольный есть мяч?
 
Путевки забрал, деньги по путевкам приму на месте.
На базе есть и футбольное поле и волейбольная площадка, мячи необходимо взять с собой (у них нет).
График работы столовой:
завтрак с 8-30 до 9-30
обед с 13-00 до 14-00
ужин с 19-00 до 20-00.
Автостоянка есть, но для проживающих, для остальных можно попробовать договориться на месте, либо рядом с палатками.
 
да я даж незнаю ехать или нет..разбил тачку..ехал по бердскому шоссе всторону новосиба враёне сеятеля там как только проезжаешь заправку новосибирск нефте продукт сразу вкустах стоит радар дорога дальше идёт на холм,подымаюсь на холм на спуске к нижней ельцовке стоят толпа машин дпс три шт. и остановленных куча, я сбавив до 60-70 видел что передомной вдалеке камаз тут весь поток машин сгущатся начинается, пока на пару секунд засмотрелся на гайцов так как я первый по потоку прошол радар смотрел на них иждал остановят или нет...переводя зрение на дорогу перед собой вижу что камаз еди очень тихо..я потормазам смотрю куда деться слева бетонка спарава толпа машин плотная невпихнутся в итоге тупо на тормазах в заднее колесо прям поцентру вошол внего скорость приэтом была 20-30,всё это на против гайцов 5 минут сидел ждал пока те поток немного начнут регулировать чтоб мне вылезти и при этом ко мне ни кто не спешил напомошь все просто тупо смотрели составив протакол те все разъехались тот камаз вкоторого я въехал до буксировал меня до дому на путствие сказал будь оккуратней..)))шея болит налбу шишка губу рабил и подбородок..коленку ушибтрехануло нормально..передок разбит но нетак сильно как тут viewtopic.php?f=5&t=20964&start=20
но одни товариши что то много нашитали одних запчастей на 40)несчитая работы почти столькоже..в итоге предложили взят взамен короллу 90го года..за 30тыс.гдето на алтае))я теперь толком незнаю что и делать может так тут по запчастям продать..?укого какие предложения есть?
 
Сочувствую!
Та то хорошо вляпаная. Надо я думаю отдельную тему создать дабы тут не флудить.
 
да за флуд извените щас перенесу это..)
 
Алексей сказал(а):
но одни товариши что то много нашитали одних запчастей на 40)несчитая работы почти столькоже..в итоге предложили взят взамен короллу 90го года..за 30тыс.гдето на алтае))я теперь толком незнаю что и делать может так тут по запчастям продать..?укого какие предложения есть?
Леша у меня к тебе только одно предложение ездий аккуратней а то судя потому сколько раз ты свою Цефирку любимую лупанул уже даже и не знаю что говорить.....сочувствую реально. По зап.частям ХЗ смотря что там тебе менять нужно. Если целиком перед все под замену то думаю тысяч в 25 можно уложиться но если очень стараться. А по работе отже перед целиком облить около 15-20 тебе это все встанет. Вообщем ладненько давайте о насущном. Сегодня собираем вечером деньги с наших расчитываемся с Серегой на завтра вечер планирую заказать мясо. По деньгам будем смотреть по обстоятельствам.
http://depositfiles.com/files/sfs8mcse8
с меня еще тоже мячик футбольный и решетка мангала нет. У КОГО ЕСТЬ МАНГАЛ!!!!??????.....ну или кирпичи))))))))
 
сколько на А33 будет стоить мухобойка? Она черная или есть варианты по цвету?

P.S. Возьмите футбольный мячик!!!
Я сто лет в футбу не играл...
 
мангал я возьму, берите решетку большую для мяса. на ней удобней жарить чем на шампурах
 
Ребята, по МУХОБОЙКАМ прошу меня извенить. Только что звонил ему, сидит он без товара - нет у него сырья, производство стоит. В лучшем случае будет только в 20-х числах июня. На Цефиры, Виноград и т.д. нету.....остались самые неходовые. Так что по этой теме пока отбой(((((
 
Ребзя еще один момент по поводу посуды. Нужно будет взять какие-нить кастрюли или еще что чтобы мясо мариновать для шашлыков и еще у кого есть еще казан или большая кастрюля возьмите пожалуйста!!!!
 
да нафик этот гемор с мариновкой
купи уже замаринованный на мясокомбинате (недалеко от Nissan мастер)
 
Нет имен Гостей
1. Николай Пестерев
2-3. raf999 и СтасОН - вообще не знаю едут или нет и сколько гостей?
4. dexon
5. bort37
6. Zek625
7. Sarash
8. kuk

Детей точно будет 4 -? Ни кто не передумал? А то я подарки купил детям не хотелось бы обидеть кого-нибудь.
Волейбольная площадка с сеткой? Можно ее не брать?

Где будет общий сбор? Предлагаю в районе Ордынского кольца там всем собраться и толбой двинуть на базу.

Насчет мяча футбольного не понял! Что ни у кого нет?
romero давай наверное в табличку заноси кто что берет. А то точно приедем без мангалов кострюль и мячей. :D
 
Мой гость и по совместительству жена Анна.
Сетку брать не обязательно, сказали есть.
Если не найдем мяч, я куплю, потом сыну достанется.
 
kb8 сказал(а):
да нафик этот гемор с мариновкой
купи уже замаринованный на мясокомбинате (недалеко от Nissan мастер)
Витя а 100 рублей с каждого кг. добавленной стоимости ты будешь доплачивать?:)))))) конечно можно было готовых набрать но тогда у нас сумма общая на тысячи 4,5 поднялась.