bort37 - срочно отзовись!
У тебя сын или дочь? Сколько лет?
А у тебя Коля сколько сыну лет?
 
Кто не сообщил имена Гостей - пеняйте на себя! Завтра в обед буду уже печатать бейджики.
Те кто еще думает ехать или нет тоже решайтесь! Завтра к обеду последний срок - т.к. и продукты надо закупить и списки скорректировать и т.д.
Погода вроде будет хорошая тьфу, тьфу, тьфу
 
Имя гостя - Елена.
Беру с собой разборный мангал (правда он небольшой), 5 шампуров и решётку.
Ну, и продуктов на стол.
 
AlexeyP сказал(а):
bort37 - срочно отзовись!
У тебя сын или дочь? Сколько лет?
А у тебя Коля сколько сыну лет?
Со мной будет дочь 4 года, сын сейчас в детском лагере.
 
ребят я наверно не еду..(
 
Так, беру воды литров 25-30, Шангал, решетку. Продукты на стол, а как с музыкой быть, можно было бы дискотеку устроить вечером))))).
 
Народ а никто надеюсь не забыл что нужно еще прихватить с собой котелки и чайники для костра;))) также необходимо взять пару лопат у кого есть. Вообщем у меня со слётом возник большой вопрос(((((((((сынуля мой заболел окончательно((((((((даже не знаю что делать.....бабушка согласна только в субботу вечером с ним остаться.....вообщем перспективка очень не радужная(((((((пытаюсь решить вопрос
И еще очень важный вопрос в первую очередь касается Новосибирцев. Рафаэль вчера вечером двинул идею насчет покупки пива. Все таки в баклашках пиво на розлив за 3 дня испортиться а давиться бутылочным совсем нет желания. Поэтому есть возможность купить пиво в кегах. За тару получается платить не нужно а это рубля думаю 2-3 с литра получится сэкономить дополнительно, но понадобиться 5500 руб. в залог 2 кеги - 3000 руб. насос - 2500 руб. Плюс большой пиво не испортиться и будет вкусным, да и не возникнет надобности таскаться с этими баклашками, места меньше тоже займет. Так что ребята нужно вопрос решать сегодня! Думаю 5500 можно собрать с учетом того что затем обратно их вернут.
 
По музыке можно решить просто, полюбому у кого нибудь есть ФМ модулятор, который в прикуриватель вставляется - так вот, настроем много машин на одну волну и такую дискотеку забабахаем, весь народ встряхнём :D :D :D

А ещё нужно купальные ТРУСЕЛЯ взять, вдруг купаться потянет :D :D :D
 
если с такой водицей потянет..то можно уже будет и в не купательных..:)))
 
новая табличка на Листе2 сделал отедльно по сбору денег таблички там все написано кто сколько уже сдал и кто сколько должен или кому должны:
http://depositfiles.com/files/uphr6f0jh
 
Алексей сказал(а):
ребят я наверно не еду..(
Алексей, сочувствую по поводу авто. Думаю кто-нибудь из ваших согласился взять бы вас с собой, если дело конечно не в финансовых затруднениях (думаю проблема актуальна для большенства).
 
neus сказал(а):
если с такой водицей потянет..то можно уже будет и в не купательных..:)))
я уже в мае купальный сезон открыл)))) так что, щас то точно можно искупнуться 8)
 
Возьму лопату и эл. чайник. Пиво в кегах думаю надо брать, тока как с деньгами решать?!
 
Тимур сказал(а):
Возьму лопату и эл. чайник. Пиво в кегах думаю надо брать, тока как с деньгами решать?!
с деньгами нужно нам Новосибирцам решить если у меня премия завтра будет на работе то я смогу залог оставить.
 
kb8 сказал(а):
neus сказал(а):
если с такой водицей потянет..то можно уже будет и в не купательных..:)))
я уже в мае купальный сезон открыл)))) так что, щас то точно можно искупнуться 8)

ты про 2е мая?:) это сложно было назвать купанием:)))
 
neus сказал(а):
kb8 сказал(а):
neus сказал(а):
если с такой водицей потянет..то можно уже будет и в не купательных..:)))
я уже в мае купальный сезон открыл)))) так что, щас то точно можно искупнуться 8)
ты про 2е мая?:) это сложно было назвать купанием:)))
плескание пятками в воде?)))))))))))))
 
не..ну трусы тоже намочили:))))
просто это было в катуни..было темно..и очень скользкие камни..еще и мы не очень трезвые:))) до воды в разных позах долетали..:))