Заходи, наливай )
 
luckydim сказал(а):
Приветствую, форумчане, теперь и уменя "завёлся" цефирик в 32-м кузове, вэ-ку 20.
Было бы интересно познакомится, на ближайшую встречу - форумовку подъехал бы с удовольствием.)
Ах, да, меня Дмитрием зовут, а то как-то не представился.)
Учитывая сколько на последнюю встречу собирались и сколько народу было, следующая еще не скоро
 
Во во, тем более Жека машину сегодня продал, так что -1(машина) нах (((
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Заходи, наливай )
мы кстати виделись разок, я подъезжал к гаражу, серебристый цефир, с помирающим неспешно мотором))
Собраться на самом деле не сложно, так, спонтанно, вечерком. Можно заехать в бар "боб", что возле салона мебели "монблан".
Приятное место, адекватный хозяин, совсем не обязательно устраивать что-то масштабное)
 
Кстати, отдельной флудотемы не нашёл, тут можно пофлудить немного?)
 
Stazzz83 сказал(а):
luckydim сказал(а):
Приветствую, форумчане, теперь и уменя "завёлся" цефирик в 32-м кузове, вэ-ку 20.
Было бы интересно познакомится, на ближайшую встречу - форумовку подъехал бы с удовольствием.)
Ах, да, меня Дмитрием зовут, а то как-то не представился.)
Учитывая сколько на последнюю встречу собирались и сколько народу было, следующая еще не скоро
Точно учитывая что 4,08 тоже приехали люди, ждали.... а кто-то не приехал....
 
Ну дай бог скоро соберёмся. Надеюсь нечего страшного, что у меня другой чуток автомобиль )Примут меня Цефироводы, как лидера Цефиродвижения ))))
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Ну дай бог скоро соберёмся. Надеюсь нечего страшного, что у меня другой чуток автомобиль )Примут меня Цефироводы, как лидера Цефиродвижения ))))

Да да.....я уже давно наклеечку хочу....Витек у тебя то есть они?!
 
Есть бесплатно - 15 шт! Всем кто приедет на встречу.
 
Потерпите чуток )))У меня как обычно. Организую встречу. Все три машины на ремонте стоят. Ехать не на чём даже
 
Давай подождем, я ща себе еще одну кайфушку ставить буду.
На РАТЭКЕ в тот день забирал.
Витек, ты так что-то запихивал в машину, что даже не заметил меня.
 
Всё будет. Только преданные Цефироводы будут ждать. Я с 2007 года Цефировод и что у меня только не было и всё равно я Цефировод. Ну достали меня эти проблемы с Цефирами и всё равно я Цефировод. Каждый день звонят стабильно до 2-х ночи и у всех одни и те же болячки, но как бы оно не было Я ЦЕФИРОВОД )))). Только истиный Цефировод может ПРОДАТЬ АКККОРДА И КУПИТЬ 3 ЦЕФИРИКА, потому что я Цефировод ))))))
 
BernA32 сказал(а):
Ujeen55 сказал(а):
Есть бесплатно - 15 шт! Всем кто приедет на встречу.

Готов так подъехать в любую точку города, а то пока встречи дождешься уже и машину продашь!
не не канает, только для тех кто приедет на встречу!