Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Всё будет. Только преданные Цефироводы будут ждать. Я с 2007 года Цефировод и что у меня только не было и всё равно я Цефировод. Ну достали меня эти проблемы с Цефирами и всё равно я Цефировод. Каждый день звонят стабильно до 2-х ночи и у всех одни и те же болячки, но как бы оно не было Я ЦЕФИРОВОД )))). Только истиный Цефировод может ПРОДАТЬ АКККОРДА И КУПИТЬ 3 ЦЕФИРИКА, потому что я Цефировод ))))))
я похоже тоже такой же больной, отказался от новой Теаны в пользу моего ведра.
 
Stazzz83 сказал(а):
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Всё будет. Только преданные Цефироводы будут ждать. Я с 2007 года Цефировод и что у меня только не было и всё равно я Цефировод. Ну достали меня эти проблемы с Цефирами и всё равно я Цефировод. Каждый день звонят стабильно до 2-х ночи и у всех одни и те же болячки, но как бы оно не было Я ЦЕФИРОВОД )))). Только истиный Цефировод может ПРОДАТЬ АКККОРДА И КУПИТЬ 3 ЦЕФИРИКА, потому что я Цефировод ))))))
я похоже тоже такой же больной, отказался от новой Теаны в пользу моего ведра.
А Теана разве не Цефира в 34-м кузове....???? :D
 
Ujeen55 сказал(а):
Stazzz83 сказал(а):
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Всё будет. Только преданные Цефироводы будут ждать. Я с 2007 года Цефировод и что у меня только не было и всё равно я Цефировод. Ну достали меня эти проблемы с Цефирами и всё равно я Цефировод. Каждый день звонят стабильно до 2-х ночи и у всех одни и те же болячки, но как бы оно не было Я ЦЕФИРОВОД )))). Только истиный Цефировод может ПРОДАТЬ АКККОРДА И КУПИТЬ 3 ЦЕФИРИКА, потому что я Цефировод ))))))
я похоже тоже такой же больной, отказался от новой Теаны в пользу моего ведра.
А Теана разве не Цефира в 34-м кузове....???? :D
Почти, там сейчас по другому кузова идут, J32, но суть верна.
 
По городу встречаю праворукую теану с надписью Cefiro
 
Ujeen55 сказал(а):
По городу встречаю праворукую теану с надписью Cefiro
На некоторые рынки она так и продается с названием Цефиро, а вообще у них в начале 2000-х был конкретный ребрендинг, много моделей переименовали
 
может встерчу организуем? и наклеечки нам Витек выдаст)))
 
мужчины, что у нас со встречей? я числа 17 уезжаю в отпуск до начала аввгуста, а встретиться бы хотелось!
 
Кто там зазывалой был на 4-х цифирах???
 
Давайте 3 или 4 августа. Какие у кого есть предпочтения. Вот честно у меня нихера нету настроения, так как машины стоят и требуют вложений. Я их делаю и зае...ся уже все разом делать, времени не хватает толком расслабиться, так что буду как расскисший макарон ))))))
 
можно и так,я за
 
Евгенчег сказал(а):
опять в день города встречу замутить хотите?)))))
О блин точно перекрыто же все будет.
Ну что тогда 10-11 го???
 
В воскресенье,(в любое)ближе к вечеру,так удобней для многих!!!
ИМХО
 
Ребят как кто смотрит на 18 число. Понимаю, что очень долго. Но я более менее рагружусь по машинам к этому времени. Хочется все таки психологически уже быть готовым, что у меня всё собрано.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Ребят как кто смотрит на 18 число. Понимаю, что очень долго. Но я более менее рагружусь по машинам к этому времени. Хочется все таки психологически уже быть готовым, что у меня всё собрано.
Я за. К тому же Антон приедет со своих северов, а то все встречи пропускает.
 
Йа планирую 17го к вечеру въехать в Омск :D , так штэ 18 вполне подойдеть.