Всем привет, я новенький здесь))) Купил себе цифру А32 в августе, очень рад буду посетить сбор клуба)))) За компом очень редко, если будет не трудно (я контакты оставил) скините данные по следующему сбору клуба мне на мобильник в смс))))) Зарание спасибо)))))))
 
Валентин 843 сказал(а):
скините данные по следующему сбору клуба мне на мобильник в смс))))) Зарание спасибо)))))))
Скинем!
 
Да что ж я лох то такой....пропустила все самое интересное(((
 
Заходите почаще на клуб. Будет вам счастье. Подпишитесь на ветку Омскую и все всё узнают. Мы же не по личкам собирались ))
 
Способ подписаться:
При написании сообщения в эту ветку после окна сообщений ставим галочку " Сообщать мне о получении ответа"
 
Скажите в Омске в ближайщее время планируеться встреча цифироводов? Когда? Где?
 
Блин только за, пропустил мутку с пейнтболом, были семейные проблемы)) А сейчас давайте парни, может шашлов пожарим, я замучу)))
 
Здорова парни) Пропустил вашу мутку с пейнтболом, блин очень хотелось....но были семейные обстоятельства,куда от них))) Может реально замутим встречу, на природе, где нибудь словився и поедем. мясо беру на себя, потом раскидаем . кто за давайте дерзайте, просто надо точно знать сколько человек и когда.
 
Обычно в июле ездиим в новость на обское море
 
Не ну можно и не глобалку устроить.....
Давайте соберемся на следующих выходных 31-1 числа
Можно и с шашлыками....
 
Согласен на 7-8июня кто за?
 
нее ребят я вот очень сильно хочу!!!! но я иду 7 числа на свадьбу к сестре.. давайте как нибудь позже или раньше???
 
Предложения???