ну что,кто возьмет на себя организацию встречи?Ну например 24-25 сентября?Что бы помасштабнее)а не 4 с половиной машины))
 
мне пох,ПРЕДВАРИТЕЛЬНО 24 сентября в 19-00 на Бударина.В программе кофе,чай.по3ю13здеть и письками померяться.Желающие шашлык и костер дальше пусть желают.Встреча расчитана на людей.которые хотят познакомиться,пообщаться,похвастаться,показать свои машинки и на других посмотреть.
 
Кто согласен,копируем и продолжаем список.
1.Евгенчег
2.goodchild
 
Я тоже не смогу в субботу. Да и моя работает. Она же тоже Цефировод. Давайте 25 ?
 
1.Евгенчег
2.goodchild
3. Stazzz
4. Олег
5. kollega
Если не свалю то как штык,можа и сабантуй замутить и должники проставятся :D
 
Вот год уже владелец цефиро,очень рад,да вот что то не мог на встречу приехать,не сказать что занятой,но времени удел!Времени я думаю хватит все разрулить и встретиться)!
 
1.Евгенчег
2.goodchild
3. Stazzz
4. Олег
5. kollega
6. amigoSOS
постараюсь быть, хоть и не на цефиро уже езжу :) вариант с воскресеньем мне тоже больше подходит )
ох и не нравится мне аватар Олега Владимировича.. :)
 
Посоветовались и решили. Встреча 25 на бударино в 18-00
1.Евгенчег
2.goodchild
3. Stazzz
4. Олег
5. kollega
6. amigoSOS
7. Витек Цефиркин
 
:) Тойоту надо.
Хорошо я марку не сменил ...
Меня в городе не будет на те выходные. :-(

Как встреча то прошла? Кто был? Где фотки? О чем шла речь?
Как-то все скучно ....
 
Леха встреча была не о чем. Было 4 машины. Речь вообще не о чем была. Все кто был в этот раз, а были Я, Жека, Стас и Юля(моя)у всех машины в поряде. Болячек нету. Делится не чем особо было. Стаса решетку разве что обсудили, да чуток на моего Макса нового взглянули. Надо народу больше. Новичков бы охото было увидеть. Мое мнение тот, кто не приезжает на встречи, тот не планирует попадать в ряды цефироводов душевно даже. Они как сами по себе, а потом начинается. Форум не читали. Только заходят на него спросить про болезни и всё.
 
А что плохого в аватаре, я просто начинал с цефиро, попробывал все и в итоге вернулся к цефиро!!!!