Ремонт сотовых телефонов любой сложности 204 пять восемь два 278
 
Ага так и в бан можно)))
 
Привет, зовут меня Виталий, работаю в магазине автозапчастей "РБР Авто", Гоголя 220! обращайтесь! 8-923-130 семь семь один семь
 
Всем привет. Меня зовут Александр. Если вдруг кому-то необходима очистка воды для дома, дачи, бассейнов,.... Обращайтесь. 8 913 девятьсот тринадцать 95 пятнацать.
 
AlexNSK сказал(а):
Всем привет. Меня зовут Александр. Если вдруг кому-то необходима очистка воды для дома, дачи, бассейнов,.... Обращайтесь. 8 913 девятьсот тринадцать 95 пятнацать.



У меня на даче вода- шо пипец.. Дача в Кудряшах. Сколько может стоить хрень для очистки воды в количестве порядка 200 литров единовременно раз в неделю? И сколько будет стоить обслуживание? Хочу в баню и душ нормальную воду, без ржавчины
 
Andrew444 сказал(а):
AlexNSK сказал(а):
Всем привет. Меня зовут Александр. Если вдруг кому-то необходима очистка воды для дома, дачи, бассейнов,.... Обращайтесь. 8 913 девятьсот тринадцать 95 пятнацать.

У меня на даче вода- шо пипец.. Дача в Кудряшах. Сколько может стоить хрень для очистки воды в количестве порядка 200 литров единовременно раз в неделю? И сколько будет стоить обслуживание? Хочу в баню и душ нормальную воду, без ржавчины
Да-да, есть у нас такая беда, может беда с водой лечится как-нибудь?
 
Я работаю в компании которая снабжает СТО, протирочный материал,укрывочная бумага, спец мыло для механиков, если нужено можно привезти оборудование ну и так далее)))
 
всем привет меня зовут Виктор я работаю в компании Вент-Дизаин монтажник систем вентиляции и кондиционирования vtroicki@mail.ru
 
Привет, меня зовут Алексей, а я адвокат - г.Новокузнецк, так что если надо чего будет звоните 8-903-916-50-10, гаишники у нас вменяемые, но строгие, кому смогу помогу.
 
ALEXUS/Gilmutdin сказал(а):
Привет, меня зовут Алексей, а я адвокат - г.Новокузнецк, так что если надо чего будет звоните 8-903-916-50-10, гаишники у нас вменяемые, но строгие, кому смогу помогу.

Бываю в Кузне:) Приеду- наберу, посидим пива попьём
 
приветствую всех,я Евгений, -управляющий складами, постельные принадлежности,подушки ,одеяла,КПБ, кому что нужно,продажа дешевле чем в магазинах,.
вопросы в пм
 
Люди!! Срочно нужен чел, шарящий в ПО компов, на пару часов в воскресенье, умер ноут. Кто поможет? С меня причитается. 8913-916-74-два три
 
так-то умереть он может по-разному. переставить винду это одно, а если что сломалось внутри- совсем другое
 
Kenny сказал(а):
так-то умереть он может по-разному. переставить винду это одно, а если что сломалось внутри- совсем другое


Вирусы злые порушили, железо целое:) Ограничились переустановкой ПО и чисткой основательной:) Спасибо всем, кто отозвался- проставлюсь на встрече:)))