Andrew444 сказал(а):
romero сказал(а):
По делу: Есть у кого-нить хорошие знакомые которые могут сварить качественно и не дорого в подьезде перегородку-дверь. Хотим с соседом от других соседей в подьезде отгородиться, а то 13 квадратов подьездной площади просто так пропадают, заодно и щитовую в 3 квадрата скомуниздим себе))))))))))))))))))))
Ты уверен, что тебе это разрешат сделать?:)
Уверен)))))))))уже узнавал у нас ТСЖ так что без проблем, тока разрешение от жильцов соседних квартир, а щитовая только на наши квартиры стоит, у остальных другие щитовые, так что ключ еще нужно будет администратору оставить если что.
 
Перегородка тема. Хотел из метала сварганить и простенькую дверь. Супруга хочет брутальную кирпичную. Сейчас в поиске, кто недорого может сделать.
 
romero сказал(а):
Уверен)))))))))уже узнавал у нас ТСЖ так что без проблем, тока разрешение от жильцов соседних квартир, а щитовая только на наши квартиры стоит, у остальных другие щитовые, так что ключ еще нужно будет администратору оставить если что.



Блин, тогда незаменимая вещь, реально.. Велосипед/санки оставить или прочую хрень, чтоб в квартиру не тащить.. :)
 
Andrew444 сказал(а):
romero сказал(а):
Уверен)))))))))уже узнавал у нас ТСЖ так что без проблем, тока разрешение от жильцов соседних квартир, а щитовая только на наши квартиры стоит, у остальных другие щитовые, так что ключ еще нужно будет администратору оставить если что.
Блин, тогда незаменимая вещь, реально.. Велосипед/санки оставить или прочую хрень, чтоб в квартиру не тащить.. :)
А то....!!)))))))))))
 
Привет всем! Зовут меня Денис Козимиров, работаю в ООО "Технологии Сибири" менеджер по продажам: Бетон, раствор, плитка тротуарная, бордюры, теплуха, металл, кому чего надо, все ко мне)). Сделаем в лучшем виде! (пароль Цефиро клуб)
Тел: 8-913-708-77-41
 
привет все зовут меня Роман работаю в ресторане поваром))))))))))))ни чего обшего с машинами но мозги есть)))))))есле кому че надо посоветовать пишите не откажу)))))пальцы будете облизывать долго
 
NEMEC 1986 сказал(а):
привет все зовут меня Роман работаю в ресторане поваром))))))))))))ни чего обшего с машинами но мозги есть)))))))есле кому че надо посоветовать пишите не откажу)))))пальцы будете облизывать долго
Контакты писать не забывайте а то кроме ЛС связи нет, а иногда бывает очень надо...
 
Kuzeva сказал(а):
Юрий автоэлектрик обращайтесь помогу
8923104ноль810
поменял номер телефона Мегафон1851509
 
Люди, Раф у нас со вчерашнего дня дипломированный псих!!!! Ну, в смысле, психолог- так что если кому-то нужны услуги типа поиграть на нервах, довести до белого каления- обращайтесь, для Цефиро-клуба скидка 50 проц!! Раф, выкладывай перечень услуг и цены!
 
Уважаемые новички! Прошу отмечаться параллельно и в этой теме, это важно для взаимовыгодного общения:)
 
Andrew444 сказал(а):
Люди, Раф у нас со вчерашнего дня дипломированный псих!!!! Ну, в смысле, психолог- так что если кому-то нужны услуги типа поиграть на нервах, довести до белого каления- обращайтесь, для Цефиро-клуба скидка 50 проц!! Раф, выкладывай перечень услуг и цены!
А то он до этого не умел :)
А ну еще у Цефиро клуба,в Ростове есть место где отдохнуть,поспать и помыться :) Вдруг вы на моря соберетесь или еще куда...
 
BlackArt сказал(а):
А ну еще у Цефиро клуба,в Ростове есть место где отдохнуть,поспать и помыться :) Вдруг вы на моря соберетесь или еще куда...



Спасибо, Артём, обязательно воспользуемся предложением:)
 
ну я так напомню под новым ником,работаю в чистой воде в экспедиции.8-девять 83-один 3 семь-9 три-55
 
Я вот как-то забываю сюда забраться, и отметиться.
Зовут Денисом, работаю (служу) в МЧС России, пока майор, должность - начальник автомобильной службы (автомобили отечественные). Так что ощутимой пользы от меня....., а вдруг...
тел. 8-913- 924- пять шесть - семь девять