Работаю торговым. По оптовым ценам могу доставть вино, лимонад, коктейли, чай(аля нести). так же есть ип, занимаюсь автобизнесом. могу предоставить, автобус(паз) от одного до бесконечности или микроавтобусы для свадьб, юбилеев, карпаративов и тп.
 
Добрый день!
Илларионов ЕВгений.
Работаю на заводе Геркулес. Отдел продаж.
Сухие строительные смеси Геркулес.
 
Алексей. Бизнес центр Коммунистическая-35. Технический директор
 
Привет всем! Поменял место работы, теперь тружусь начальником отдела продаж в компании с названием "КонТРАСТ Сибирь" кому нужна теплоизоляция, гидроизоляция все ко мне!
 
Всем привет.
вот и я решил кол забить свой.
Работаю в компании БИОН оптовая продажа стальных и межкомнатных дверей директором по развитию филиальной сети.
ICQ 353-208-999
Мож кто мне и поможет с решением проблемы по печке...будак в салоне а решать вопрос на улице не айс...
 
Alex189 сказал(а):
Мож кто мне и поможет с решением проблемы по печке...будак в салоне а решать вопрос на улице не айс...



Позвони Рафу, поможет
 
отогрею, заведу в любой мороз!!! круглосуточно))) прикурю, отбуксирую!курьерские услуги, очень быстро от 500р, могу как в киноленте такси- очень быстро подбросить, до нужного места, пробки не проблема, умею летать, и плавать)) тариф вдва раза больше чем стоимость городского такси. :devilish: 8913 000 43 18
 
Компания Чистая вода (бренд Норинга)

Супервайзер-руководитель отдела развития - Кириллов Никита

1) В моих полномочиях сделать скидку на воду 19л. (очень существенную, ниже чем у других, конечно в зависимости от объёма, но дам нижний порог цены - обещяю) для юридических лиц (фирм) + предоставить оборудование в бесплатное пользование (кулеры, стаканчики в подарок, стилажи - БЕСПЛАТНО)

2) Могу домой (физическим лицам) кулер настольный Бесплатно поставить при потреблении 3 бут/мес.
Может в падарок упаковку минералки ещё загнать, точно говорить не буду.))

звоните, если надо - 8-983-134-18-93, Никита
 
Добро пожаловать:) Кстати, с Чистой Воды у нас уже трое- Мамонт, ВалекКз и ты..:)
 
Ну всё теперь точно сопьемся!!!)))
 
диMAN сказал(а):
Ну всё теперь точно сопьемся!!!)))

Это ему на прошлой работе бонусы горилкой выдавали, а здесь-то точно будут чистой водой давать.. Так что не сопьёмся, а уписиемся:)))))))))))))
 
и этот топ зафлудили ))
 
у нас там ешо человека 4-и двигается на цыфирах,но как я понял о существовании клуба они ни сном ни духом!!)))
 
raf999 сказал(а):
kb8 сказал(а):
и этот топ зафлудили ))
А надо свиснуть этого, черный плащ который с синей надписью не как у всех, пусть почистит!



Раф, чаще нужно встречаться, чтобы имена не забывал:)))) А то, мля, как почищу- потеряетесь:)))))))
 
Andrew444 сказал(а):
raf999 сказал(а):
kb8 сказал(а):
и этот топ зафлудили ))
А надо свиснуть этого, черный плащ который с синей надписью не как у всех, пусть почистит!



Раф, чаще нужно встречаться, чтобы имена не забывал:)))) А то, мля, как почищу- потеряетесь:)))))))
:simpson:
 
Всем привет! Ребят, работу не могу найти. Уже несколько месяцев. Может кто - нибудь поможет с работой?
Работал Начальником смены цеха розлива и упаковки пива в пивоваренной компании ООО "Сибирская пивоварня Хейнекен". Вот мое резюме rabota.ngs.ru/resume/Nachalnik_smeni_master_tseha_uchastka_menedzher_proizvodstva?id=6421657

Решил попробовать все варианты. Спасибо!