DIMAN сказал(а):
Раф,есть ноут. для таких целей достаточно,но играть уже нельзя(видео слабое).зато матрица с крутым разрешением.нет только сетевого адаптора.за 6500 отдам
я могу его взять..если Раф не возражает))) но сначала приехать глянуть ато мож непонравится..сильно грамозкий нехочу, мне для работы в машине будет валятся сто пудов, батарея нужна хорошая
 
батарея там слабая..не смотрел давно,но минут на 30 наверное...если не горит,то погоди недельку-другую..пока другие заморочки,а машины ещё нет :-(
 
Привет! Зовут Константин. Я вряд ли могу быть полезен, но всетаки: ЗАО "Банк ИНТЕЗА" - Специалист по исполнительному производству. Вобщем по взаимодействию с Судебными приставами.

мыло Dolgih_K@mail.ru
труба 913-37О-ЗЗ2семь и три красных свистка
 
Всем привет! Меня звать Денис Дёмин. Работаю в ОАО "НАРЗ" (Новосибирский Авиаремонтный Завод). У меня есть возможность договориться о небольших сварочных работах, нанесения гальванического покрытия, изготовления деталей и спец. ключей по чертежам, или просто кто хочет купить вертолет Ми-8, Ми-24, Ми-26 и их модификации - обращайтесь :D . Если что, пишите в личку, чем смогу, тем помогу!
 
Проектирование и монтаж
охранно-пожарная сигнализация, видеонаблюдение, системы контроля доступа
Автосервис
Диагностика и ремонт системы охлаждения, замена антифриза, промывка печки
Промывка: инжекторов, КХХ, дросельной заслонки, замена фильтров
Замена масел
Проточка дисков, замена колодок
Ремонт ходовки
Электрика
Мелкий ремонт
По ремонту движка, коробки, кузова есть знакомые.

Рафаэль
8-913-941-9373
 
Денис_А33 сказал(а):
Всем привет! Меня звать Денис Дёмин. Работаю в ОАО "НАРЗ" (Новосибирский Авиаремонтный Завод). У меня есть возможность договориться о небольших сварочных работах, нанесения гальванического покрытия, изготовления деталей и спец. ключей по чертежам, или просто кто хочет купить вертолет Ми-8, Ми-24, Ми-26 и их модификации - обращайтесь :D . Если что, пишите в личку, чем смогу, тем помогу!
А вот все нахваливают некую мифическую авиа-смазку. Якобы и не течет при сильном нагреве, и на сильном холоде не дубеет. Такую бы в стартер набить.
Не слышали о такой?
 
Привет всем ! меня зовут Санек работаю прорабом . Помогу чем смогу ;) 8913-768-01-47 звонить в любое время
 
Синицын Павел.
Работаю в ООО "Лидер и Ко" директором, строим поселок таунхаусов в Академгородке "Академический квартал", так же контора действует, как обычное агентство недвижимости.
В прошлой жизни санитар, анестезист, ренгенолаборант, мед.брат реанимации))))))
аська: 437040807

From Andrew444 : Павел, ссылки на другие сайты допустимы только на платной основе. Удалил твою ссылку.
 
Макс сказал(а):
Денис_А33 сказал(а):
Всем привет! Меня звать Денис Дёмин. Работаю в ОАО "НАРЗ" (Новосибирский Авиаремонтный Завод). У меня есть возможность договориться о небольших сварочных работах, нанесения гальванического покрытия, изготовления деталей и спец. ключей по чертежам, или просто кто хочет купить вертолет Ми-8, Ми-24, Ми-26 и их модификации - обращайтесь :D . Если что, пишите в личку, чем смогу, тем помогу!
А вот все нахваливают некую мифическую авиа-смазку. Якобы и не течет при сильном нагреве, и на сильном холоде не дубеет. Такую бы в стартер набить.
Не слышали о такой?

Хорошо, Макс, я спрошу нас на производстве... Лично я о такой не слышал, обычно используют "Литол" или "ЦИАТИМ", есть для редукторов спец. смазки, надо у работяг поузнавать, если узнаю, обязательно отпишусь!
 
В общем узнал я, Макс, про смазку... для консервации и смазки используется в вертолетах "Литол", есть спецмасла Castrol для смазки редукторов и двигателей, но наше предприятие силовыми установками не занимается, мы их передаем по кооперации на другие заводы в Казани и Москвы. Тем более что тебе это масло для генератора вряд-ли подойдет, т.к. оно очень жидкое.
 
Жавров Сергей
Работаю электрообмотчиком ,занимаюсь ремонтом и перемоткой электромоторов,работаю в МКП "ГОРЭЕКТРОТРАНСПОРТ"
Помогу чем смогу!!! 8913 767 40 47
 
Меня повысили в должности...
В той же отрасли...
Сибирская пивоварня Хейнекен...Начальник смены цеха розлива...
Мой номер тот же...+7-923-243-63-15...Алексей...
 
напише про себя))) меня зовут Гуляев Иван я студент НГАУ профессия АГРОНОМ могу помочь практически всем (перепохать огород, отремонтировать трактор и там много ещё чего :LOL: :D :D :D :D ) ну а на самом деле я практически на любой кипеш кроме голодовки :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
 
Lonely сказал(а):
Меня повысили в должности...
В той же отрасли...
Сибирская пивоварня Хейнекен...Начальник смены цеха розлива...
Мой номер тот же...+7-923-243-63-15...Алексей...
О, Леха, поздравляю с повышением! Повод организовать встречу, пивка попить ;) :D
П.С. Кстати, меня зовут Алексей, работаю экономистом на производстве, так что если там движок полетит или коробка обращайтесь, помогу доломать! :LOL: :D :D
 
Привет всем, я Марина, вот-вот диплом НГУ "обмывать" буду - не работаю пока, но если кому нужно помочь перевод сделать с английского/на английский или ещё что-то,-пишите в lukinskova@gmail.com - помогу.
 
Здравствуйте!!! Меня зовут Валентин,работаю рентгенлаборантом в одном мед.учреждении Академгородка.Рентген практически любой области,флюорография.Если могу быть полезен-обращайтесь. 9139036006.
 
МаринаExcimo сказал(а):
Привет всем, я Марина, вот-вот диплом НГУ "обмывать" буду - не работаю пока, но если кому нужно помочь перевод сделать с английского/на английский или ещё что-то,-пишите в lukinskova@gmail.com - помогу.
Да в наши времена студенты НГУ на автомобилях не ездили)))))))))))))))))))Хоть и было это не так давно)))))))))))))))))))
К слову говоря о птичках на нашем Эконом.факе (как бы типа самом богатом и прочая херь) самой крутой тачкой была у чувака Цефиро-вагон в А32 кузове, а у второго самого крутого была девятка))))))))))))))))))))))))))))))))Вообщем если вернуть время назад но оставить хоть одну из моих машин которые были то я бы наверное просто был бы на фарше весь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Эх лирика.......
По делу: Есть у кого-нить хорошие знакомые которые могут сварить качественно и не дорого в подьезде перегородку-дверь. Хотим с соседом от других соседей в подьезде отгородиться, а то 13 квадратов подьездной площади просто так пропадают, заодно и щитовую в 3 квадрата скомуниздим себе))))))))))))))))))))
 
Да есть знакомый сварщик 8.05.2011г. у Рафчика в кабаке решим!!!
 
romero сказал(а):
МаринаExcimo сказал(а):
Привет всем, я Марина, вот-вот диплом НГУ "обмывать" буду - не работаю пока, но если кому нужно помочь перевод сделать с английского/на английский или ещё что-то,-пишите в lukinskova@gmail.com - помогу.
Да в наши времена студенты НГУ на автомобилях не ездили)))))))))))))))))))Хоть и было это не так давно)))))))))))))))))))
К слову говоря о птичках на нашем Эконом.факе (как бы типа самом богатом и прочая херь) самой крутой тачкой была у чувака Цефиро-вагон в А32 кузове, а у второго самого крутого была девятка))))))))))))))))))))))))))))))))Вообщем если вернуть время назад но оставить хоть одну из моих машин которые были то я бы наверное просто был бы на фарше весь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Эх лирика.......

Нда-а... А сейчас ситуация совсем другая - машину негде поставить...бедные студенты, блин :LOL:
 
romero сказал(а):
По делу: Есть у кого-нить хорошие знакомые которые могут сварить качественно и не дорого в подьезде перегородку-дверь. Хотим с соседом от других соседей в подьезде отгородиться, а то 13 квадратов подьездной площади просто так пропадают, заодно и щитовую в 3 квадрата скомуниздим себе))))))))))))))))))))



Ты уверен, что тебе это разрешат сделать?:)