На твоей косе не поедет. С родной косы на косу 2,5DE нужно будет прирастить две фишки под капотом и переходные фишки в салоне.
 
На твоей косе не поедет. С родной косы на косу 2,5DE нужно будет прирастить две фишки под капотом и переходные фишки в салоне.
Переходные фишки в салоне к мозгам, а под капотом какие две фишки? Просто заниматься электрикой придётся самому, если можешь объяснить, то буду признателен
 
А те, которые к блоку предохранителей и блоку реле подключаются. А вообще, советую снять с моторов обе косы, вооружиться распечатками-распиновками и пересадить разъемы с с донора на пациента, по ходу дела вызванивая неизвестные провода.
 
А те, которые к блоку предохранителей и блоку реле подключаются. А вообще, советую снять с моторов обе косы, вооружиться распечатками-распиновками и пересадить разъемы с с донора на пациента, по ходу дела вызванивая неизвестные провода.
Понял спасибо, поди разберусь
 
А те, которые к блоку предохранителей и блоку реле подключаются. А вообще, советую снять с моторов обе косы, вооружиться распечатками-распиновками и пересадить разъемы с с донора на пациента, по ходу дела вызванивая неизвестные провода.
Так, а если я и блоки эти возьму с 32, тогда и переделывать фишки там не придётся, останется только салонную срастить?
 
Так блоки то эти висят на подкапотной 33-й косе. Т.е по сути этими разъемами ты соединяешь моторную косу с подкапотной - там питание на катушки, управление вентиляторами, блокировка стартера и т.д.
 
Так блоки то эти висят на подкапотной 33-й косе. Т.е по сути этими разъемами ты соединяешь моторную косу с подкапотной - там питание на катушки, управление вентиляторами, блокировка стартера и т.д.
Ааа, вон как, понял, ладно
 
Всем привет, вообщем поставил я 2.5 с 32 кузова, все работает прекрасно, едет изумительно, коса моя, мозги мои, коробка моя осталась, никаких впринципе проблем не возникло, я доволен, если кто то думает стоит или не стоит ставить, то решать конечно вам, но проблем с установкой не будет! Фото прикрепил
 

Вложения

  • DSC_0494.JPG
    5.6 МБ · Просмотры: 15
  • DSC_0495.JPG
    7.4 МБ · Просмотры: 10