zanoza

Цефирёнок
14.03.2008
44
0
11
Новосибирск
Проблема следующая!
включаю кондей, ставлю климат на 18 град. - дует холодный воздух, добавляю температуру, ставлю 18,5 град и выше - дует горячий воздух
мож кто сталкивался, что может быть?
 
zanoza сказал(а):
Проблема следующая!
включаю кондей, ставлю климат на 18 град. - дует холодный воздух, добавляю температуру, ставлю 18,5 град и выше - дует горячий воздух
мож кто сталкивался, что может быть?
Проверь давление фреона в системе, скорее всего банальная дозаправка нужна! ;)
 
БЫЛА ПОЧТИ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА.
ДОБАВИЛ 50 ГРАММОВ ФРИОНА И ВСЕ.....
КАК ТО НА ДНЯХ С КОНДЕЕМ ГОНЯЛ,ТАК У МЕНЯ ПАНЕЛЬ ИНЕЕМ ПОКРЫЛАСЬ)))
 
Заедь на СТО где заправляют кондиционеры, и попроси дозоправить, и попроси что бы краску которая в ультрофиолете светится добавили, есть такие СТО.
 
...Была такая проблема. У тебя скорее всего что-то с датчиком температуры в салоне. Может с контактами. В моем случае мне его тупо не подсоединили, когда сигналку делали.
 
доброго всем!!мож подскажет кто,кондей не включается вооще ни как,проверил газ в системе а там пусто,значит стоят датчики которые его без газа не запускают?
 
я имею в виду что совсем не включается :) сам занимаюсь кондерами но бытовыми,вот и спрашиваю у автомобильных тоже защита стоит если без газа то не включит :)
 
altx1977 сказал(а):
я имею в виду что совсем не включается :) сам занимаюсь кондерами но бытовыми,вот и спрашиваю у автомобильных тоже защита стоит если без газа то не включит :)
По моему насколько я помню, даже если давление очень низкое, то уже не включит!
 
Для этого и стоит датчик давления кондиционера.
 
Была такая проблема. Решилась разборкой панели, очисткой и подключением датчика. Ремонта минут на 15. После сборки все стало нормально работать. Оказалось что при установке сигналки датчик просто "забыли" подключить.