ребят, кто рынок мониторил, где дешевле всего купить стойки каябовские передние на цифиру а33?
 
Витя, ставь бильштайн)) ощущения совсем другие)))
 
Ваня, не вопрос поставлю, скажи хдэ брать, экзист как аналог бильштайн не предлагает цуко(
 
Это ты зачем, бестыдник, людей обманываешь? Я то к твоим шуткам привыкла, а кто-то из-за тебя начнет ксенон менять!
 
Я жиж просто глумлюсь:))) А ксенон- лох, давно пора всем поменять на нормальный свет.. Рассеивание жуткое, галочки нормально на стене не отображаются- значит, встречных слепит, потому что светит куда попало :D
 
освещение бы в городе было в темное время суток, тогда и ксенон нах не нужен бы был...
ну и дороги чистые.
и ровные.
 
Да не, проводили же тесты по ксенону и Филипс Экстрим Пауэр- почти нет разницы.. Просто лампы нормальные поставить нужно. :D Кстати, недавно открыл для себя, что штатные колонки в машине- Clarion. Это у всех так? Я прямо удивился... o_O
 
ага кларионы, ты менять что-ли собрался?
 
я их свои клерионы сразу выкинул, так как были подсажены и порваты, а так звук на твердую 4+, токма громко не послушаешь
 
kb8 сказал(а):
ага кларионы, ты менять что-ли собрался?


Не, просто дверь вскрывали- провод перетёрся ЦЗ, поставленного от сигналки, переделывали.. Тогда и увидел.. Менять не буду, играют нормально абсолютно, просто на магнитоле выбираю вручную режим эквалайзера- и звук меня устраивает полностью:)
 
жаль))) а то мне 1на колонка нужна)
 
kb8 сказал(а):
жаль))) а то мне 1на колонка нужна)



У Рафа машина под домом стоит.... А ещё я знаю, где Ромеро свою ставит.. Подсказать?:)))))))))))))))))))))))) Там всеми 4-мя разживёшься.....
 
))))))))))))))))))))))))))
 
у типа с моей работы в эту зиму, как это не смешно, из-за мороза пару раз не сработала вебаста :)
 
Прикольные фары:))) Габариты- с ободком, как у Бумеров:)))
 
Allo4ka сказал(а):
bort-37 сказал(а):
сегодня блуждал в инете и вот что нашел http://www.tuning-ural.ru/index.php?mi=707
аа как классно я такие тоже хочу !!! :oops:
12500 это за штуку или за пару?

http://www.tuning-ural.ru/index.php?mi=290
а вот тут еще литье последнее прям для меня, даа =)


1. Это за пару, конечно
2. Аллочка- гурманка:))) Ты салон ещё в цветочек не перетянула?:))))