Макс сказал(а):
Я взял Autolite APP3924 Свеча зажигания по 228,20 руб
Макс любезно поделился 2-м комлпектом свечей поставил, все работет нормуль, до этого год откатался на обычных когда менял на новые были еще живые но уже немного им оставалось прокатал на них около 30 ки за этот год.посомтрим сколько проходят эти.
 
Релиф Эдванс вам в помощь:))))))) Экспериментаторы....:)
 
Релиф Адванс

Групповая принадлежность:
Противогеморроидальное средство

Лекарственная форма:
суппозитории ректальные

Фармакологическое действие:
Масло печени акулы оказывает противовоспалительное, гемостатическое и ранозажиляющее действие. Бензокаин - местный анестетик, не оказывает резорбтивного действия. Масло какао оказывает смягчающее действие.

:)))))))))))))))))))))))))))) простите, не сдержалась :)))))))))))))))))))))))
 
ну так они постоянно гемор себе ищут:))))) Любители острых ощущений...
 
Я тоже прикуривал цефирядника одного.. После Тавоты, не зная особенностей звездолёта под маркой Ниссан, не глушил двигатель... Всё нормально, никто не сгорел и всё живее всех живых.. Фарт, явно:)
 
да ладно,просто поставщики каждый накручивает как попало,кстати если закупать по оптовой цене то субару одни из дешевых самых автомобилей в обслуге.
Андрей а,зачем платить больше,чем оно того стоит?
 
BlackArt сказал(а):
да ладно,просто поставщики каждый накручивает как попало,кстати если закупать по оптовой цене то субару одни из дешевых самых автомобилей в обслуге.
Андрей а,зачем платить больше,чем оно того стоит?




Если есть возможность закупать по опту- я это только приветствую, но 90 проц людей, обитающих здесь, такой возможности просто не имеют.. Или поломка слишком неожиданная, нужно срочно делать машину, или просто не хочется ждать- у всех свои заморочки..Да и, согласись, если тебя каждый начнёт дёргать по поводу запчастей на свою машину (я про твои выходы на опт), тебе это очень быстро надоест... Всё просто:)
 
ну не скажи,теже свечи,каждый может взять,в магазине,о котором я писал,фишка в том,что еще и скидку дадут,как цефировцам,и некоторые вещи(как свечи например)являются расходными материалами,т.е. каждый знает когда ему их менять,или когда предстоит :)я хз,у меня срочное только генератор был и шкив коленвала.все остальное запланированные расходы получались.
 
Мне лично просто влом ездить за запчастями на левый берег, если они на правом есть.....:)))))
 
Я тоже хочу в драке поучавстовать))))))))))))))))суть разговора не очень улавливаю но так и чешеться что-нить ляпнуть невпопад)))))))))))))) а я свечи поставил новые и кайфую!!!!Все супер машина в боксе не заводится только отходит антифриз давануло и мне так пофиг какие у меня там свечи стоят)))))))))))))вчера вечером на работе до 8 вечера сидели с товарищами кто тоже не завелся и глушили ром с колой а потом сели на мотор с бутылкой початого вина и поехали по домам)))))))))))
 
Так я и не заставляю никого :)только не знаю,для меня на свечах экономия составила больше тысячи рублей...стоит таких денег поездка или нет,каждый волен решать сам.
 
Andrew444 сказал(а):
raf999 сказал(а):
У меня то же не с первого раза сгорел! :-D



Так ты специально поджигал, я тебя знаю:))))))
Гену нет, а вот стартер да, пьяный на рыбалку захотел, тока движок обильненько помыл, вот она сцука не хотела заводиться :LOL: На даче дело было.
 
MVS сказал(а):
Прикуривал, но свою клемму с аккумулятора сбрасывал.
+1 я клемы скидываю однозначно когда кого-то прикуриваю, нах рисковать. Вчера кстати так и сделал Камрюху вечером с товарищем с работы прикуривали, нормуль все, раза три движок крутанула и машина завелась, хотя также как я со вчера стояла не заведенной.
 
romero сказал(а):
MVS сказал(а):
Прикуривал, но свою клемму с аккумулятора сбрасывал.
+1 я клемы скидываю однозначно когда кого-то прикуриваю, нах рисковать. Вчера кстати так и сделал Камрюху вечером с товарищем с работы прикуривали, нормуль все, раза три движок крутанула и машина завелась, хотя также как я со вчера стояла не заведенной.

а патифон по новой не влом настраивать?))) у меня 12 станций и это мягко говоря потом напрягает))))
 
neus сказал(а):
romero сказал(а):
MVS сказал(а):
Прикуривал, но свою клемму с аккумулятора сбрасывал.
+1 я клемы скидываю однозначно когда кого-то прикуриваю, нах рисковать. Вчера кстати так и сделал Камрюху вечером с товарищем с работы прикуривали, нормуль все, раза три движок крутанула и машина завелась, хотя также как я со вчера стояла не заведенной.
а патифон по новой не влом настраивать?))) у меня 12 станций и это мягко говоря потом напрягает))))
Это ты по поводу чего?)))))))))то что у меня на флэхе репертуар уже месяца 2 не менялся а радио не работает и когда к подьезду подьезжает орет обычно одно и то же?))))))))))))))))))