Effect placebo сказал(а):
Не не! Не вибрация. Именно свет! Длина волны жёсткая очень. Эффект получается как при долгом взгляде на сварку. У нас офтальмологи ксенон так и называют - сварка.
Может такой эффект когда на встречки смотришь?
 
Дмитрий54 сказал(а):
полазил по каталогам...
минимум 30 за ксеноновую фару от а33 кузова.
т.е. за 2 фары 60 а то и больше)))
ну иго нах буду юзать галоген)))
 
Да и пох:)))))))) Может, кто и не читал- для общего развития
 
Андрюха, ты чего подпись поменял?:)
 
Все ребятки !!! снимаем незаводской ксенон !!! Сегодня друга почти лишили прав на пол года, еле откупился !!! Гайцы сказали что все, постановление вступило в силу
 
Slayer Yozhik сказал(а):
Андрюха, ты чего подпись поменял?:)



Просто прикольная подпись:)))) Улыбает меня :D Я хотел ещё и аватарку поменять, из игры про барана и овечек, но тогда меня бы точно забанили модеры.. И тогда на них бы подействовала моя волшебная подпись:)))))))))
 
Дмитрий54 сказал(а):
Все ребятки !!! снимаем незаводской ксенон !!! Сегодня друга почти лишили прав на пол года, еле откупился !!! Гайцы сказали что все, постановление вступило в силу



Ваще лишение прав ТОЛЬКО в компетенции суда.. А гайцы могли запретить эксплуатацию ТС с изъятием световых приборов в качестве вещдоков для суда.. Да и правильно, заколебали своим колхозным ксеноном любители хорошей подсветки- реально слепят, если ещё и фары не перестроены с Япии
 
чет как ездили, так и ездют все... !?
 
Жека724 сказал(а):
чет как ездили, так и ездют все... !?


да я тоже разницы не заметил- сколько их было, все на месте
 
скоро все отьездятся ))) Я снял сегодня, от греха подальше !!!
 
Вчера тоже снял, куда его теперь приколхозить??
 
Жека724 сказал(а):
Вчера тоже снял, куда его теперь приколхозить??



Дома в туалет повесь:)))))))))) Я думаю, ни для чего больше он не понадобится...
 
Жека724 сказал(а):
Вчера тоже снял, куда его теперь приколхозить??
в задний ход можно, ну или в подсвету салона)))))))))))))))))
 
Жека724 сказал(а):
можно трон белокаменный подсветить)))!!


Ага, и будешь всем входящим- "Оч приятно- ЦАРЬ..!" Если в психушку не сдадут, то прикольно будет:)))))))))))
 
А можно фары с с оответствующей маркировкой купить ))) А вобще щас может утихнет все )))
 
Дмитрий54 сказал(а):
А можно фары с с оответствующей маркировкой купить ))) А вобще щас может утихнет все )))


Паяльником выжги маркировку, Димас:)))))) Кто-то из наших же пробивал фары с правильной маркировкой под ксенон, они около 30 тыс стоят- КАЖДАЯ:))))) Суммарно 60-т тыров
 
ну вот и весна наступает, от дорог одно название, ямы голимые после зимы. соотвецтвенно ходовка наша летит в там тарары :( . вот побрякивают стоички, стоят токико уже второй год, но токико жеские до дуры чувствуют каждую трещенку. вот выбирал какие взять, в магазинах стоек полно на разный вкус. от знаменитых до не извесных.