MVS сказал(а):
Измерил сегодня световой поток от штатных дорестайлинговых фар и бошевских ксеноновых линз от mersedes. Линзы дают световой поток всего на 20% больше штатных фар, но у штатных фар зона максимальной интенсивности маленькое пятнышко, а линзы дают почти равномерную засветку с увеличением интенсивности к центру.
Паразитная засветка у линз меньше, чем у штатных фар, выше ступеньки темнота. Ступеньку отлично видно на дороге.


Вить, это ты счас к чему повыёживался?:)))))))))))))) То, что у тебя самые модные фары в клубах всей Сибири, мы в курсе... Только дрюкать тебя будут не меньше, чем владельцев китайского ксенона- омывателей фар- то у тебя нет.... :LOL:
 
на машинах , снятых с производства они не обязательны)
 
Andrew444 сказал(а):
MVS сказал(а):
То, что у тебя самые модные фары в клубах всей Сибири, мы в курсе... Только дрюкать тебя будут не меньше, чем владельцев китайского ксенона- омывателей фар- то у тебя нет.... :LOL:
А я ужо штатные поставил ;) Пробовал в эти поставить галогенки H1, равномерность освещения пропала. Так что галоген в ксеноновую оптику тож колхоз.
 
kb8 сказал(а):
на машинах , снятых с производства они не обязательны)


Эт ты гайцам рассказывать будешь, когда они у тебя фары скручивать начнут и мозг трахать:)))))))
 
MVS сказал(а):
А я ужо штатные поставил ;) Пробовал в эти поставить галогенки H1, равномерность освещения пропала. Так что галоген в ксеноновую оптику тож колхоз.


Эхххх, а клёвые у тебя линзочки были, жалкааааааа:)
 
прошел 1000км на sensen . не нарадуюсь после старых токико, стойки отрабатывают на все 100. кочки глатает превосходно, трещины на дороге почти не замечаю. буду такие на зад ставить.
 
Kenny сказал(а):
имо 1000 км не показатель для стоек чтобы так утверждать об их суперовости)
согласен 1000 ничто для новых стоек. но лудше жеских токико. у каждого своё мнение. время покажет как они поведут себя дальше.
 
низнаю Токико жесткие или мягкие, но то что они готовы служить верой и правдой долгое время - проверено временем )
 
Дмитрий54 сказал(а):
низнаю Токико жесткие или мягкие, но то что они готовы служить верой и правдой долгое время - проверено временем )

кому как. мои отходили две зимы и одно лето. не потекли. вроде все нормально. но на кочках чувствуется уже дребезжание. и устойчивость машины уже хуже.
 
На дроме эти туалетные бумажки обсуждали, там на штампе написано, что документ на одном листе, а на картинках три. Так что это фуфел. Хотя высока вероятность, что вас будут на деньги такими бумажками разводить.
Мне показывали бумажку за подписью якобы штельмаховского зама, согласно которой поворот налево на перекрестке Ипподромская -Кропоткина = лишение прав.
 
И перед и зад. Поднялась сильно. Но сказали что пружины убитые уже были. А поднялась - как Икстрэил стала ))))))
 
Пусть гайцы этими бумажками подтираются, млин.. Местные законы, типа, круче федеральных? В лес пусть идут и там выхухолей лечат
 
АААА.. я тоже хочу стойки и пружины.. а то мой лоурайдер по нынешним направлениям уже не катит ) Серега.. во сколько те все это действо обошлось? т.е. сколько копить?:)
 
Effect placebo сказал(а):
И перед и зад. Поднялась сильно. Но сказали что пружины убитые уже были. А поднялась - как Икстрэил стала ))))))

ого, все, беру пружины!!!
 
Сегодня с гайцами общался, говорят фуфло это все ) Как я говорит проверю заводской у тя ксенон или нет ))) Я же не мастер фламастер а всего лишь Гаец ))) Так что понты они мля колотят )))