как обещал
ae5097e35b0bd861fae0a430c1d2e8a6.jpg
 
А что ты хочешь ремонтировать то? Что именно сломалось? Если вопрос о замене зеркала, то это не сложно, если ты хочешь ремонтировать сам механизм, то не многие берутся за это. Давай поподробнее.
 
dexon сказал(а):
А что ты хочешь ремонтировать то? Что именно сломалось? Если вопрос о замене зеркала, то это не сложно, если ты хочешь ремонтировать сам механизм, то не многие берутся за это. Давай поподробнее.

именно механизм, чтобы с кнопки поворачивалось как положено, само зеркало и корпус целы.
 
Ооооо, пилять, а мне тожа нужно.. Левое зеркало нормально складывается-открывается, а правое мудит что-то и щёлкает... Проблема в том, что у меня 33-й неспецифический кузов и подобрать вряд ли возможно контрактный.. Пацаны, кто возьмётся сделать или подскажет, где сделают нормально и недорого? А то прям нужно.. Мне кто-то сказал, что у нас там стоят пластиковые шестерни, которые вылетают с завидной периодичностью- интересно, можно в них забабахать нормальные металлические шестерни? Я думаю, да, если подобрать подходящий диаметр и шаг
 
Ребят, у кого есть опыт по стоичкам BILSTEIN и MONROE...кто, что знает про них...? Премного благодарен...
 
всмысле? кояба разве фигня? если они орегиналы делают. а билштайн делает оригиналы для европы. мерсов, бмв, ауди, ГТР последний. и так далее
 
nosferatu1980 сказал(а):
а про монро не знаю. для ваз09 это круто, продавце всегда их подчеркивают. а у одной знакомой на мазде3 через год умерли

Спасибо за ответы... :D
 
Эндрю сказал(а):
Ооооо, пилять, а мне тожа нужно.. Левое зеркало нормально складывается-открывается, а правое мудит что-то и щёлкает... Проблема в том, что у меня 33-й неспецифический кузов и подобрать вряд ли возможно контрактный.. Пацаны, кто возьмётся сделать или подскажет, где сделают нормально и недорого? А то прям нужно.. Мне кто-то сказал, что у нас там стоят пластиковые шестерни, которые вылетают с завидной периодичностью- интересно, можно в них забабахать нормальные металлические шестерни? Я думаю, да, если подобрать подходящий диаметр и шаг
Приезжай чайку попить, гляну твое зеркало. ;)
 
давай завтра, Раф? Позвоню тебе
 
Не, у меня другой подход- мне не западло дать своим пацанам заработать:))))
 
Симпотно смотрятся, ничё не скажешь...:)
 
на белой удачнее смотрятся...
 
Ребята всем привет!
Предистория...
Недавно загудело что в районе ремней...приехал на сто мастеры-фломастеры...сказали типа ролику (который натягивает ремень гены) бзда пришла....не долго парясь...поехал и купил 2 ремня (дубли) и ролик (оригинал) те же мастеры фломастеры всё поставили...я уже стою довольный в предкушении...услышать нормальный звук от двигателя..., но не тут то было....мастер-фломастер заводит...и то же самое.....я грю им....ребята....а чёт звук не ушёл...., в ответ разводят руками.... o_O

Послушали всё на заведённом двигле...и в итоге разводят руками....



Вопрос:
Что может ещё может гудеть?
Звук отчётливо идёт со стороны ремней

Кое кто накинул идею что это подшипник кондиционера....если это так то сколько стоит запчать+работа?

Всем спасибо заранее :geek: