Mayor сказал(а):
kb8 сказал(а):
Mayor сказал(а):
Стоит ли смотреть Сингапур??
нет
А можно подробнее. Или это из той серии, что каждый свое болото хвалит?


Не, он просто не подумавши ляпнул:) Как может советовать или не советовать человек, который на них не ездил/не обслуживал?:)))))))
 
Andrew444 сказал(а):
Как может советовать или не советовать человек, который на них не ездил/не обслуживал?:)))))))
как человек, юзащий уже вторую цефиру, думаю советовать могу.))
мой близкий друг как-то владел года 2-3 сингапурцем а33 2001 (без пробега по рашке).
за это время чего он ток не поменял в машине))))
имхо
так что решать топег стартеру.
я бы сингапура не взял. 8)
p.s. и лошадок в них 140 всего у двушки
 
kb8 сказал(а):
Andrew444 сказал(а):
Как может советовать или не советовать человек, который на них не ездил/не обслуживал?:)))))))
как человек, юзащий уже вторую цефиру, думаю советовать могу.))
мой близкий друг как-то владел года 2-3 сингапурцем а33 2001 (без пробега по рашке).
за это время чего он ток не поменял в машине))))
имхо
так что решать топег стартеру.
я бы сингапура не взял. 8)
p.s. и лошадок в них 140 всего у двушки


Лошадок столько же, сколько на японце:)))) Просто кто-то снимает с вала, а кто-то с колеса:)))) Если все запчасти идентичны, настройки компа тоже, как может быть меньше мощность, сам подумай?:))))
 
возможно.
на максимах 2.0 тоже 140, мне кажется из-за требований экологичности их чуток задушивают...
на арабках катализатора нет вроде бы, так они и мощнее поэтому))) 3.0 - 220 например, а у европы 200.
 
kb8 сказал(а):
возможно.
на максимах 2.0 тоже 140, мне кажется из-за требований экологичности их чуток задушивают...
на арабках катализатора нет вроде бы, так они и мощнее поэтому))) 3.0 - 220 например, а у европы 200.


Ага, согласен. Американки точно душат, европу тоже. А Синги не душат:)
 
yf njv b gjhtibv :beer:
 
Поставил BKR5E-11 уже в 3 раз, меняю через каждые 15т, но думаю 5т. они еще легко проходят, беру в exist по 85р.
 
Lonely сказал(а):
Честно скажу...у меня светит налево...поверх елок... o_O много кто моргает...и , наверное, матюгается...)))извиняюсь...каждый раз...))) и говорю, надо решать проблему...заказал фары...от максимы...хрусталь...все исправлю...
Стоимость можно?
 
Всем спасибо за советы. Машина куплена. Разбираюсь потихоньку что к чему. Не могу понять пока назначение кнопок на Ханави. Поиском увы не нашел. Если есть такая тема, ткните носом.
 
Mayor сказал(а):
Всем спасибо за советы. Машина куплена. Разбираюсь потихоньку что к чему. Не могу понять пока назначение кнопок на Ханави. Поиском увы не нашел. Если есть такая тема, ткните носом.


Какие кнопки? Фото со стрелочками в студию, попробуем общим мнением написать
 
И ещё- поздравляю:) Надеюсь, что машинка удовлетворит все потребности и будешь доволен:) Ждём на встрече, чтобы похвастался!
 
Andrew444 сказал(а):
Mayor сказал(а):
Всем спасибо за советы. Машина куплена. Разбираюсь потихоньку что к чему. Не могу понять пока назначение кнопок на Ханави. Поиском увы не нашел. Если есть такая тема, ткните носом.


Какие кнопки? Фото со стрелочками в студию, попробуем общим мнением написать
viewtopic.php?f=9&t=25568#p266181
Интересует назначение кнопок верхней панэли. Весь инет облазил в поисках инструкции. Есть кстати пульт. Фото выложу позже.
Так же интересно как настроить ТВ. Прежний хозяин сказал что он работал на VTR2.
 
Mayor сказал(а):
Интересует назначение кнопок верхней панэли. Весь инет облазил в поисках инструкции. Есть кстати пульт. Фото выложу позже.
Так же интересно как настроить ТВ. Прежний хозяин сказал что он работал на VTR2.


Нужна конкретика, не пойму, о каких кнопках речь. Видимо, это о кнопках TV/Navigation. Пульт под эту тему идёт
 
Mankind сказал(а):
я у когото в дневнике прочитал - купил вебасту за 3к.. ну я и удивился))
Понял, это у меня в дневнике про таймер для вебасты ;)
 
русифируй свой ханави и делов...
сибнави контора, контакты в 2гис
 
Отзывы не очень лестные про бинары, и потребление тока в 1,5раза больше, чем у Webasto