Hard сказал(а):
kb8 сказал(а):
Пардоньте, но как из этой фразы понять , что у тебя обороты 700 o_O
Я решил , что ты на паркинге газанул до 2000, а обороты не упали до 700 а остались на 1500
Пойдем другим путем) 700 оборотов жму на газ поднимаю обороты до 1800 фиксирую ногу, через секунду обороты падают до 1500 и так на любом промежутку с 1500 до 2000.
есть такая фишка на некоторых авто, если датчик скорости не фиксирует движение, а обороты свыше 1500 комп сбрасывает, замечаю такую фишку иногда. сие девайс наверно экспериментально делали, так как при обслуживании в сервисе мешает порой. Вообщем попадается такой прикол на машинах.
 
Заехал вчера в 'Григорий авто' чего то спереди справа звуки появились,ну вот посмотрели и говорят что надо менять рычаг рейки правый и стойку опоры при чём не критично до отпели подождет ну а звук то бесит!!! А еще мотор печки ну вообщем царство ему небесное, седня на работу ехал как Джим Кери в эйс вентуре!!!)))
 
диMAN сказал(а):
рычаг рейки правый...


Это рулевую тягу что ли? Опора стойки оригинал стоит 1 350 руб, брал обе на Гаранина по осени.. Да, стук она даёт не комильфо ни хрена:))))))
А печка- геморное дело, на разборах и контрактные найти сложно. Перемотка и замена мотрчика выйдет около 3 500 руб или в этом районе
 
Контактный мотор рубля полтора для печки бери не парься ну или новый за 6 )))
 
диMAN сказал(а):
Заехал вчера в 'Григорий авто' чего то спереди справа звуки появились,ну вот посмотрели и говорят что надо менять рычаг рейки правый и стойку опоры при чём не критично до отпели подождет ну а звук то бесит!!! А еще мотор печки ну вообщем царство ему небесное, седня на работу ехал как Джим Кери в эйс вентуре!!!)))
у меня тяги рулевые CTR новые лежат, отдам по 900р, а в принципе любые запчасти продам по ценам ниже чем в магазинах на 10%
 
Мне там же предложили рычаг за 550 CTR а опору стойки орижинал за 1100 ожидать три дня. А про мотор за 1500 зимой не найдешь минимум 2500 и ещё поискать придеться!!!
 
диMAN сказал(а):
Мне там же предложили рычаг за 550 CTR а опору стойки орижинал за 1100 ожидать три дня. А про мотор за 1500 зимой не найдешь минимум 2500 и ещё поискать придеться!!!
ты наверно перепутал с наконечником, неможет CTR тяга стоить 550, ты вообще пишешь "рычаг" так он 3500 стоит, чаво за рычаг такой в твоем понимании за 550р?
 
Извиняюсь, нужно менять рулевую тягу правую у них есть CTR за 600 замена 550!!!
 
Последнее время стал замечать жесткую вонь бензина, сегодня вообще запах ферверка был... из выхлопухи несет
что может быть? куда смотреть? кислородный?
аа еще такой вопрос, менял дд, купил субаровский заехал на станцию, поменяли мне его, но саму фишку он не стал менять, сказал, что "не подходит" я как то оставил этот вопрос, но потом задумался, они же одинаковые какова фига. из-за самой фишки могут быть неполадки?
 
диMAN сказал(а):
Извиняюсь, нужно менять рулевую тягу правую у них есть CTR за 600 замена 550!!!
Цена замена нормальная, CTR тяга не может столько стоить, ну и рекомендую замену обоих сторон вместе с наконечниками!
 
Вовка) сказал(а):
Последнее время стал замечать жесткую вонь бензина, сегодня вообще запах ферверка был... из выхлопухи несет
что может быть? куда смотреть? кислородный?
аа еще такой вопрос, менял дд, купил субаровский заехал на станцию, поменяли мне его, но саму фишку он не стал менять, сказал, что "не подходит" я как то оставил этот вопрос, но потом задумался, они же одинаковые какова фига. из-за самой фишки могут быть неполадки?
бензин в трубе, это только если он не сгарает в цилиндре, тобишь свеча его не поджигает.
 
raf999 сказал(а):
Вовка) сказал(а):
Последнее время стал замечать жесткую вонь бензина, сегодня вообще запах ферверка был... из выхлопухи несет
что может быть? куда смотреть? кислородный?
аа еще такой вопрос, менял дд, купил субаровский заехал на станцию, поменяли мне его, но саму фишку он не стал менять, сказал, что "не подходит" я как то оставил этот вопрос, но потом задумался, они же одинаковые какова фига. из-за самой фишки могут быть неполадки?
бензин в трубе, это только если он не сгарает в цилиндре, тобишь свеча его не поджигает.
При этом дико жрет бензин, значит менять свечи мне? какие лучше брать?
 
Вовка) сказал(а):
аа еще такой вопрос, менял дд, купил субаровский заехал на станцию, поменяли мне его, но саму фишку он не стал менять, сказал, что "не подходит" я как то оставил этот вопрос, но потом задумался, они же одинаковые какова фига. из-за самой фишки могут быть неполадки?
Фишки разные. На фабричке в ниссановском магазине реношные продают вообще без этих фишек, просто сам датчик.
 
Вовка) сказал(а):
raf999 сказал(а):
Вовка) сказал(а):
Последнее время стал замечать жесткую вонь бензина, сегодня вообще запах ферверка был... из выхлопухи несет
что может быть? куда смотреть? кислородный?
аа еще такой вопрос, менял дд, купил субаровский заехал на станцию, поменяли мне его, но саму фишку он не стал менять, сказал, что "не подходит" я как то оставил этот вопрос, но потом задумался, они же одинаковые какова фига. из-за самой фишки могут быть неполадки?
бензин в трубе, это только если он не сгарает в цилиндре, тобишь свеча его не поджигает.
При этом дико жрет бензин, значит менять свечи мне? какие лучше брать?
Лучше конечно платину или иридиевые, я на них 3,5 года отъездил
 
raf999 сказал(а):
Лучше конечно платину или иридиевые, я на них 3,5 года отъездил



PFR 6G-11 у нас по мануалу идут, платиновые. Я уже два года на иридиевых езжу, с теми же показателями по зазору- полёт отличный. Бери Denso или NGK
 
Вовка) сказал(а):
Последнее время стал замечать жесткую вонь бензина, сегодня вообще запах ферверка был... из выхлопухи несет
что может быть? куда смотреть? кислородный?
аа еще такой вопрос, менял дд, купил субаровский заехал на станцию, поменяли мне его, но саму фишку он не стал менять, сказал, что "не подходит" я как то оставил этот вопрос, но потом задумался, они же одинаковые какова фига. из-за самой фишки могут быть неполадки?

Читай выше мою длинную историю. У меня накрылась (а точнее не закрывалась) форсунка, правда помимо жора и запаха машина плохо заводилась и дергалась
 
ko3blpb сказал(а):
Вовка) сказал(а):
Последнее время стал замечать жесткую вонь бензина, сегодня вообще запах ферверка был... из выхлопухи несет
что может быть? куда смотреть? кислородный?
аа еще такой вопрос, менял дд, купил субаровский заехал на станцию, поменяли мне его, но саму фишку он не стал менять, сказал, что "не подходит" я как то оставил этот вопрос, но потом задумался, они же одинаковые какова фига. из-за самой фишки могут быть неполадки?

Читай выше мою длинную историю. У меня накрылась (а точнее не закрывалась) форсунка, правда помимо жора и запаха машина плохо заводилась и дергалась
Решили проблему)
нисан мастер а особено механик игорь)
машинка поехала) расход еще не замерял, замерю после замены топливного фильтра)
 
Сегодня мне сказали что на всех А33 стоят моторы" NEO" даже если на крышки этой надписи нет . Так ли это ??? Речь идет про 2л мотр .
 
Нет
У меня был и нео , и обычный
 
Я просто ищу сейчас контрактный мотор , и мне на разборах чего только не говорят. Уже убеждали что с 32 кузова подойдет, сейчас вот новую мульку толкали )))
Еще вопрос; у Снгапура и японии моторы полностью идентичны ?