Mutant

Цефировод
Mutant: Привет, Соратники!
12 марта 2005 в 11 часов состоялась первая официальная встреча цефироводов и максимоводов северного города Сургута. Хочу заметить, что все собрались с завидной пунктуальностью, т.е. прибыли на место сбора в период с 11.00 до 11.05. Порадовало и еще одно обстоятельство - на встречу приехал Joyy (Борис), который уже успел продать свой Cefiro Wagon, но все равно нас посетил.

Представляю участников "съезда". Первыми приехали Mutant (Андрей Науменко) и Максим (давно зарегистрировался на форуме, но посещает редко), оба на "двухлитровках" A32, затем Plem (Дмитрий Блинов) на Cefiro A33, Slava (Вячеслав) на MaximaQX. Затем подтянулись Юра и Андрей_Сургут. У последнего оказалась единственная среди всех участников Cefiro с VQ25DE. Предпоследним на своем новом "боливаре" подъехал Joyy, а последним - Марат.

Ввиду того, что люди между собой еще не были знакомы, в начале все были немного скованны. Правда, времени на раскачку потребовалось немного. Техническая сторона машин была задета поверхностно, но, думаю, на будущих встречах эта тематика неизбежно займет приоритетную позицию. Все собравшиеся были разного мнения о том, стоит ли чинить свой агрегат самостоятельно, или все же обращаться к соответствующим специалистам.

Мужчины стойко держали напор природы: сильный ветер и отрицательную температуру. И это не удивительно. Ожидалось, что нашу мужскую компанию осчастливит своим визитом первая зарегистрировавшаяся в "Cefiro Club" (еще два года назад!) девушка-цефирушка - Milka (Светлана Логиновская). В конце концов, все же пришлось уступить погоде и отправиться в кафешку, название которой я опускаю, чтобы не было рекламы - они нам не платят. Спасибо Борису, он хоть и не смог с нами посидеть, но на прощание преподнес презент в виде пива. Уже из кафе удалось дозвониться до Светланы. К нашему сожалению, ей не удалось приехать на эту встречу по ряду обстоятельств.

Согрелись, попили кофе и пошли фотографироваться. Марату пришлось быстро уехать по каким то неотложным делам. Все же телефон на отдыхе - это зло! Фотографировал Дмитрий (Plem), поэтому сам на фотографиях не засветился. Но, думаю, у Вячелава (Slava) можно будет как-нибудь выпросить версию фотографии с его фотоаппарата, где Дмитрий присутствует.
 
Последнее редактирование модератором: