OKorOK

Цефирядник
29.07.2002
82
0
61
г. Красноярск
У моего другана Цефирь с пробегом ок. 170 по одометру. Если прикинуть на сколько его могли скрутить... :? Дык вот он меня тут и пытал, как мол ты думаешь можно определить ее состояние - ведь не разбирать же... И вобще возмозен ли обрыв цепи или машины столько не живут :wink:

Vasil-Surgut

Цефирядник
10.12.2002
58
0
61
SURGUT
Думаю, что бояться разрыва не стоит, пока натяжитель в порядке. Проверить цепь можно на растяжение, а также зубья шестерён -на износ.
По идее должна быть полная аналогия с вазовской "классикой"- почитай руководство пользователя по любой "классике".

Похожие темы
Автор темы Заголовок Раздел Ответы Дата
А как думаете что это? Обслуживание и эксплуатация 6
A Что думаете?? Как так можно?? уделать авто Тюнинг 9
R что думаете про установку саба в а32 Автозвук и навигация 24
D Кто что может сказать поп поводу данного девайса!!! Сравнение с другими автомобилями 17
Z ваше мнение по-поводу 18" колёс.. Обслуживание и эксплуатация 16
K Двигатель Вопрос Алматинцам по поводу ТНВД!!! Обслуживание и эксплуатация 2
W Вопрос по поводу работы двигателя на высоких оборотах Обслуживание и эксплуатация 11
F Рулевое По поводу подшипника ГУРа Обслуживание и эксплуатация 10
A Двигатель подскажите по поводу мотора и не только Обслуживание и эксплуатация 12
M Что можно сказать по поводу Honda CRV? (+) Сравнение с другими автомобилями 16
B КПП По поводу проблемы с коробкой. В первую очередь Новосибирцам Обслуживание и эксплуатация 5
A По поводу защиты картера и размера резины. Обслуживание и эксплуатация 12
A По поводу конденсатора Автозвук и навигация 3
V Снижение расхода. Кто что думает по поводу FuelMAX? Обслуживание и эксплуатация 16
И По поводу лампочки "CHEK" заметил такую закономерн Обслуживание и эксплуатация 0