m_m_m

Цефирёнок
24.08.2009
19
0
11
Настроился промыть КХХ ... Открыл опыт, своими силами. Краткое описание как Владимир промывал КХХ
1. Вопрос сразу с инструментов - набор отверток???????????? Прочитал весь процес, и че он там делал отвертками, кто нить может объяснить???????
2. WD-40? разве ей можно смыть нагар?????
теперь о самом демонтаже, Владимир пишет-(Между КХХ и впускным коллектором стоит металическая прокладка. Не дайте ей "уйти". При сборке она нам пригодится :)).
Вопрос №3 куда она может уйти???? Она че маленькая????
Вопрос №4 после снятия на картинке все уже в разобранном виде, а как клапана снимать???????? вместе с крышкой от всего корпуса или от крышки потом?????? а то я так понял пружины можно потерять....
дальше все помыли почистили, собираем обратно и дело доходит до регулировки хх
и так, Владимир пишет-( 1. Запускаем двигатель и прогреваем до рабочей температуры (стрелка почти горизонтально и обороты ниже 1000 rpm)
Вопрос №5 а если двигатель не запуститься????????
-( Поднимаем обороты до 2000 и держим их около 2 мин. (без нагрузки))
Вопрос №6 каким образом поднять обороты, регулятором или тупо газ держать????????
Затем, самодиагностика?????? Тут ваще ниче не понятно.... Зачем делать самодиагностику если до этого все работало нормально....
Вопрос №7 что может случиться после промывки КХХ?
дальше ваще ниче не понятно, снимаем разъем и тд.......
Ктонить Ваще делал эту процедуру так как написал Владимир????????? Я ваще в этом не волоку, все так сложно че та, может кто подругому делал????
Отпишитесь пожалуйста, очень хочется ченить сломать)))) В сервис ехать бабла нет ни копья, кризис/с работы выгнали/
 
Честно сказать, ты первый у кого какие то проблемы с этим возникли! :cool:
 
_ZVEZDEC_ на следующей неделе собрался в дальний край))))) на авто, а точнее в среду, вот думаю если после промывки не заведется, потом че делать та????? это же эвакуатор, автосервис, для меня это не реально, я тогда смело им оставлю авто за работу))))))
 
да куда она денется заведется . если сам незнаешь и боишься то че лезть то .
 
m_m_m сказал(а):
_ZVEZDEC_ на следующей неделе собрался в дальний край))))) на авто, а точнее в среду, вот думаю если после промывки не заведется, потом че делать та????? это же эвакуатор, автосервис, для меня это не реально, я тогда смело им оставлю авто за работу))))))
вот тема в ней задай вопрос viewtopic.php?f=1&t=19777&hilit=%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%83%D1%82%D1%8B%D0%B9
ты каждый раз создаёшь новую тему, потом самим трудно будет что то найти, продолжай уже начатые темы