Ну а что ты хотел на этот размер ценник завышен плюс еще резина считается низкопрофильной!!!
 
диMAN сказал(а):
Ну а что ты хотел на этот размер ценник завышен плюс еще резина считается низкопрофильной!!!



Знал бы заранее- не связывался бы:))))))))) Ну, отступать поздно, поэтому стиснул зубы и молчу:)))))
 
клиренс меньше будет с 55 высотой. надо было как у кэмри ставить 205\60 или 215\60. я на таких размерах гоняю)))
 
kb8 сказал(а):
клиренс меньше будет с 55 высотой. надо было как у кэмри ставить 205\60 или 215\60. я на таких размерах гоняю)))



Витюха, у меня по мануалу написано, что 205/65/15 сопоставимы с 205/55/16. А я ставлю 215/55/16- соответственно, клиренс не должен измениться практически.
Да и летом плюс минус 5 мм- не критично совершенно:))))) Зимой- да, актуально. Особенно нынешней:)
 
да, в этом году зима это нечто)
 
Гиславед, цуко, едет. Гребёт, аж вообще. Позавчера ехал по переметённому дворовому проезду, по сугробу объехал сидящую Камри и Мазду 3. Какими глазами на меня смотрели водители этих машин, описывать не буду. Люблю свой танк:))))))))))))))
 

Вложения

  • images.jpg
    images.jpg
    7.8 КБ · Просмотры: 3 531
мои шипы бриджи в субботу отработали на 100% на липе бы точно с трассы улетел. на дороге лед, еду 40, тут попадаю в очередной перемет , дальше капота не видно, сверху льда , снега по капот, в пухляке заболтало, потом опять тупо голый лед. в управляемом заносе боком по встречке, по своей полосе, опять встречке, остановился на свое обочине боком.
адреналина хватил капец, хорошо встречки не было...
 
kb8 сказал(а):
мои шипы бриджи в субботу отработали на 100% на липе бы точно с трассы улетел. на дороге лед, еду 40, тут попадаю в очередной перемет , дальше капота не видно, сверху льда , снега по капот, в пухляке заболтало, потом опять тупо голый лед. в управляемом заносе боком по встречке, по своей полосе, опять встречке, остановился на свое обочине боком.
адреналина хватил капец, хорошо встречки не было...


Офигеть..С Возвращением, перец!:)
 
Спасибо, сам рад)))
 
Забортовал колёса, отношение по грузам- 35-60 грамм. Нормальные диски, Валёк- жить и ездить можно:))))) Спасибо ещё раз! Мишлен пришёл итальянский- такой же, который я продал Витюхе. Обалденная резина, реально. Поговорил с продаванами, когда забирал. Сказали, что реально- в тройке лучших среди всего, что они видели.
 
мажор))) а я данлопы спорт 16ки купил новые
 
разможорились тут.....
 
Hard сказал(а):
Кто где покупал) ато мне в начале апреля тоже предстоит) только я хочу скорее всего toyo proxes cf1
я брал в колесити
Хард смотри еще
sibirkoleso.ru
shinplaneta.ru
savoi.nsk.ru

остальные дороже магазины

я купил по самой низкой в городе цене 13 за комплект, в других местах на 2-3 тысячи дороже получалось)
 
kb8 сказал(а):
я купил по самой низкой в городе цене 13 за комплект, в других местах на 2-3 тысячи дороже получалось)



Хирассе, я свою нужного размера и итальянскую нашёл только в Екате, комплект вылез в 26 тыров.. Трындец
 
Откатал зиму на Hankook шип! По 2 шипа за зиму на передних нет, а так полёт нормальный. гребёт, не сильно шумит.... хорошая резина, но если бы было денех поболее купил бы Continental! Уж очень она мне по прежнему авто понравилась!!!!
 
Континенталь- кайфовая резина, ездил на ней. Мягкая, дорогу держит отлично. Но Мишлен мне нравится больше
 
Hard сказал(а):
Кто где покупал) ато мне в начале апреля тоже предстоит) только я хочу скорее всего toyo proxes cf1

Второй сезон катаюсь на Toyo proxes cf1, резина отличная у меня стоит 205/65/15, сезон отъездил ни одного замечания обошлись в 14000 тыщ, брал в Сибирь автошина, можно было и подешевле взять, но я брал по безналу на фирму...