Stazzz83 сказал(а):
Есть ли возможность приобрести отдельно ключи для койлов?

Ну да есть 1500 рублей стоит.
 
спасиб, где-то дней ч/з 10 придут стойки, удостоверюсь, что без ключей и позвоню, до транспортной есть возможность доставить?
 
Stazzz83 сказал(а):
спасиб, где-то дней ч/з 10 придут стойки, удостоверюсь, что без ключей и позвоню, до транспортной есть возможность доставить?
Да не проблема
 
отпишуь не много
по необходимости ("большие" колеса) пришлось поставить назад стандартные пружины (на заниженых терло арки)
это пипец - ощущения небо и земля - задняя часть машины стала ватная, появилось ощущения что не работают аморы, первые пару недель, потом вроде как нормализовалось - как должно быть-) хотя аморы и 4 тыщщ не проехали.
вообщем на заниженых/жестких пружинах машина не становится спорткаром но ездить становится на много удобнее! причем замечаешь это сильнее после того как заменишь обратно на сток нежли когда ставишь все взамен стока ..... =)
 
Как занизить цефиру? эдак сантиметров на 50...90 более менее бюджетно и без колхоза? пиление пружин думаю отпадает, правда хотел бы знать есть ли сторонники этого метода!)
 
если занизить цефиру почти на метр, придется днище отпиливать или крышу и переваривать их в другое место :LOL:
 
если пиление пружин отпадает, тогда каким же образом ее занижать? подбирать изначально низкие пружины? чет я других вариантов не вижу, хотя с нашими дорогами любое занижение думаю не уместно, у цефиры и так то просвет не большой
 
занизить на метр??? прикольно не знал что у нас стойки больше метра XD выкидывай стойки с пружинами нахрен)))) а если учесть что растояние от днища до земли сантиметров 17.... со стоковым клиренсом то ставь спереди ковш, чтоб землю расчищать XDDD
 
не не не, плуг надо, ну и окучник в довесок )))
 
я думаю человек хотел все таки сказать милиметров на 50-90) хотя....)
по факту, киты пружин на 32 кузов 35-40 максимум (я в милиметрах, ога)
больше только койлы, койлы-не бюджетный вариант, поэтому отпадает. пилить пружины - не вариант, причин много, описывать думаю не надо, и так все в курсе какие. так что либо искать пружины, либо не искать ничего. задние стойки с пружинами можно еще от пульсара поставить, они какраз сантиметров на 4-5 короче нашего стока, но это если чисто поржать) потому что помрут они через пару дней и ездить на них анриал
 
Занизить бюджетно! это смотря какой бюджет! Оптимальный вариант на Кефире, наверное, койлы.
Женя, почему у тебя на аватарке мой кефир? ))))
 
Если поставить пружины Eibach - занижение на 30 мм., пружины K&N - занижение на 50 мм. Пилить пружины - не вариант.
 
кефировод сказал(а):
если пиление пружин отпадает, тогда каким же образом ее занижать? подбирать изначально низкие пружины? чет я других вариантов не вижу, хотя с нашими дорогами любое занижение думаю не уместно, у цефиры и так то просвет не большой
я не спрашиваю надо ли это, я спрашиваю как сделать!
 
billionth сказал(а):
Как занизить цефиру? эдак сантиметров на 50...90 более менее бюджетно и без колхоза? пиление пружин думаю отпадает, правда хотел бы знать есть ли сторонники этого метода!)
извините, не сантиметров, а миллиметров. не нужно у словам придираться, все и так все поняли
 
Zek625 сказал(а):
Если поставить пружины Eibach - занижение на 30 мм., пружины K&N - занижение на 50 мм. Пилить пружины - не вариант.
а стойки? длина штока?
 
billionth сказал(а):
Mark Hugo сказал(а):
remus сказал(а):
если занизить цефиру почти на метр, придется днище отпиливать или крышу и переваривать их в другое место :LOL:
Юморист :D
да тут много юмористов
по моему тут главный юморист у нас ты :LOL:
 
О_О ну можно занизить койлами , ну или пружинки тейновские например , ну если уж прям прижало то вот так вот можно gql2ftsHpgs