А-Сервис это который на Богдана Хмел. в конце находится?
 
volna сказал(а):
А-Сервис это который на Богдана Хмел. в конце находится?
я х з какая там улица, это короче как на пост на чмз-овский ехать, на посту поворот на право, едешь прямо с правой стороны, знакомые посаветовали блин...
 
volna сказал(а):
А-Сервис это который на Богдана Хмел. в конце находится?
не знаю какая там улица, это где пост чмз-овский, поворот на право, едешь прямо, с правой стороны сервис красивый такой) знакомые посаветовали блин...
 
че та сообщения не доходят еще раз напишу, если придет повтор не ругайтесь) вощем это где пост чмз-овский, там поворот на право есть, и прямо! с левой стороны А-сервис красивый такой... знакомые посаветовали...
 
Опа ... круто то что Челябинский форум оживился...
Внесу и свои 5 копеек...

Так во первых про замену стоек т.е. аморов по городу, цены примерно в районе 600-1000руб... те кто говорит по акции бесплатно поменяем впаривают откровенную липу... просто на наши машинки нужно ставить ТОКИКО и все... на форуме почитайте пишут же все отзывы... Токико очень редко кто меняет по акции, а если и меняют то с 50% скидкой (меня и такая цена тоже не устроила) либо в цену на сами аморы уже заложенно стоимость замены... По ценам на запчасти могу сказать что очень не плохие места на Елькина 5 (Там есть три магаза Exist, Альпина, Автолайн) не помню где покупал но просто обошел их всех... в Эксисте списал номерки и примерные цены (Там все равно дешевле просто ждать не хотелось уже) и купил, тоже за замену неплохо хотели снять... но я сам менял (купил сьемники для пружин за 300р и все) работы на день - результат ошеломляет!

Если не хотите сами менять то не плохие сервисмены на Харлова 12 в маленькой японии... магазин там не очень (масла фильтра и расходники можно еще брать а другое не стоит, хотя там больше не че и нету в наличии) ... А вот СЕРВИС там отличный! Ребята просто класс...! Машинки наши знают (почти все) и цены приятно радуют! ... у них менял год назад пыльники (сейчас бы сам сделал) сход - развал электронный с регулировкой и комп распечаткой! цены тоже радуют... (было дело у них масло покупал оригинальное замена бесплатна и диагностика подвески в подарок - хотя делают так на пофиг)

Есть еще человек на заправке Лукойловской возле "Горок" вячеслав вроде его звать... говорят что типа харит в Нисаннах сам к нему один раз ездил промыли ДЗ КХХ проверили вроде все ОК... (приезжал просто как на ТО) взли не слабо - эфекта не заметил... через месяц стукнули холода начались проблеммы с заводкой (заводиться без проблем и сразу глохнет, только педалью газа держишь 5 мин...кто бы че подсказал...) так я к нему снова приехал он мне говорит типа вообще не стоит в такую погоду ездить((( - не самое хорошее отношение к людям...

Полазив на 74.ру нашел человечка на копейском шоссе возле кольца механического завода в гаражах... (не помню как звать есть и имя и телефон) вроде разбирается есть сканер с активными тестами... посмотрели мозги на предмет живучасти и датчики... сказал что у меня мертвый MAF(датчик расхода воздуха) но что то странно как он может влиять на проблеммы с запуском на холодную??? Короче мутят что то...

Вот хочу сейчас промыть форсунки... может в них беда? Сколько можеть стоить процедура без замены свечей?
 
Если чистить жидкостью то свечи менять обязательно,вся грязь вместе с этой жидкостью полностью засирает их.
 
Да... вот блин говорили типа 13-14 собраться... и как обычно даже ни кто не написал что мол надо или нет((( Челябинские цефироводы АУ
 
привет, привет, звони 89080684136 давай встретимся, алекс в каком районе живешь?
 
я сам с Копейска... но каждый день в центре Ч работаю в фирме компьютерной ДНС (недавно открылась) я на Кировке работаю... Сам с какого района?
 
чтз, комарова, так то рядом много кто с форума Вова, Денис, Ваня, Денис встречался со всеми, и в гараже, и во дворе, общались, то=лько затерялись что то они, у многих дети родились, мож в заботах все. :)
 
круто.. а че у тебя профиль не заполнен на чем хоть летаешь?)) обязательно надо встретиться только вот сейчас пока некогда да и погода сам знаешь какая))
 
Максимыч сказал(а):
volna сказал(а):
у многих дети родились
вот это щастье некоторых и отсекает ...
здарова суровые :LOL:

здаров суровый, отсекает счастье очень, даж 5 мин. не дают выйти на связь :) да мож инета у нас нет :) завтра в школу с утра :) еще макулатурой напрягли, думал все прошли те времена чтоб в школу таскали так хрен до сих пор таскают :)
 
Мужики посоветуйте
нужно Фонарь габаритный 26735-5Y500 номер по эксисту именно левый, можно БУ или что угодно !!! Видел точно такие же на Тойоте МАРК 2, кресте и т.д. (для справедливости скажу что на некоторых Марках и крестах есть похожие как у меня но не такие, а на некоторых авто именно как у меня!!!)
блин новая фигня стоит 2тыс р.... готов дать 1тыс, за состояние как у меня вторая т.е. идеальное)) с креплением или 500р за любое состояние...
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    23.6 КБ · Просмотры: 3 213
у меня есть,стоит на крыле целое, можем завтра доехать до гаража снять.
 
в смысле у тебя лишний есть? или ты свою лампочку отдашь? а тебе то что не надо?
 
у меня в гараже лежит крыло на ней стоит лампочка, если такая то нужно ее открутить заехать купить пивко, и его выпить :)
 
volna сказал(а):
у меня в гараже лежит крыло на ней стоит лампочка, если такая то нужно ее открутить заехать купить пивко, и его выпить :)
Круто! С меня ЯЩИК :D Пива!!! Когда у тебя будет время!?!?!? Я уже на старте :) 8)

А у тебя именно левое крыло?
 
в любой день, только заранее за час за два, крыла два на одном есть светлячок, на другом нет, а вот левое или правое я не помню :(