Маленькая япония неплохой сервис, мужики общительные свое дело знают, цены на сервис не конские.
Банзай в черный список, никогда туда больше не сунусь
 
Chrom сказал(а):
Маленькая япония неплохой сервис, мужики общительные свое дело знают, цены на сервис не конские.
Банзай в черный список, никогда туда больше не сунусь
привет, а что делали у них? (мал. яп.)
 
Evgentiy сказал(а):
volna сказал(а):
+1

можешь ко мне приехать, вместе попробуем продиагностировать акпп

Это мне адресовано? С удовольствием подъеду, попробуем, пообщаемся... чую к зиме нужно много что сделать под капотом.
"...нутром чую что литр, а доказать не могу" (с)Василь Иваныч.

можешь звонить +7-905-8три155ноль3 подскажу что смогу,
телефон того мужика боюсь уже потерял, да он мне собственно не чем не помог (хотя честно мужик вроде разбирается в Nissan'ах) сказал что MAF дохлый заказал оригинал, пришел поменял изменений не почувствовал, потом сам нашел траблу (был подсос воздуха во впускном коллекторе - есть мой фото отчет по замене на форуме)... короче если смогу помогу...
 
volna сказал(а):
Chrom сказал(а):
Маленькая япония неплохой сервис, мужики общительные свое дело знают, цены на сервис не конские.
Банзай в черный список, никогда туда больше не сунусь
привет, а что делали у них? (мал. яп.)

на прошлой странице тоже советовал мал. яп. ! НО
пару дней назад знакомый мой хороший к ним заехал свечи поменять (я ему еще сразу сказал работы на 20мин) ему так ценник заломили сказали на 2 часа машины оставляй, толи развод толи лох какой то попался... короче уехал он от туда... поменял ему свечи за 20мин сам...
короче тоже не стоит одназначно всему верить...
хотя в мал. яп всегда буду регулировать сход развал (хороший комп. стенд)
неплохо масло меняют (делали пару раз бесплатно)
в коробке автомат масло меняют тоже не плохо...
короче помелочи нормально когда стоишь сам смотришь, что то более я бы ни кому не доверил, непонятно что там твАриться будет))
 
Мож встретимся, соберемся где? предлагаю в воскресенье возле Сада Победы(парковка, центральный вход с ул. Г.Танкограда, ЧТЗ)18-00.
 
12 декабря свободен давай соберемся! место назначайте побольше, может возле Курчатова возле ЮУрГУ??? типа в районе 15.00???
как вам ?
 
Alex сказал(а):
12 декабря свободен давай соберемся! место назначайте побольше, может возле Курчатова возле ЮУрГУ??? типа в районе 15.00???
как вам ?
давайте там.12 это воскресенье.
 
Чей цефир 33 приезжает на Артиллерийскую к садику!!!???

П.С. Может на молодежке соберемся погоняемся
 
давайте тогда уже у садухи(центральный вход), ну и там погоняемся :D по Комарова или по Курганскому. в 15-00 или 18-00????? я за 18-00 :D
 
можно и возле Сада победы... даже ближе из Копейска чем до Курчатова... осталось время!
 
Всем привет. Я у Вас новенький!!! Хотел бы узнать вот такой вопрос: у меня проблема с электрикой! (не горит подсветка салона, лампы не горят приборные, да и лампы частенько меняю в фарах.) Рябят подскажите хорошего электрика!!!!
P.S. Заранее огромное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
max 3000 сказал(а):
Всем привет. Я у Вас новенький!!! Хотел бы узнать вот такой вопрос: у меня проблема с электрикой! (не горит подсветка салона, лампы не горят приборные, да и лампы частенько меняю в фарах.) Рябят подскажите хорошего электрика!!!!
P.S. Заранее огромное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
привет, у мня нет хороших и даже плохих электриков, чтоб те посоветовать, приборные лампы все не горят или частично? лампу проверял(которая солона)?
 
УЖЕ ВСЕ ПРОВЕРИЛ!!!!! ВСЕ ПРЕДОХРАНИТЕЛИ В НОРМЕ!!!! КТО СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ????


НАДО СРОЧНО ВОДИТЕЛЬСКОЕ СИДЕНЬЕ НА ЦЕФИРИКА. у КОГО ЕСТЬ?
 
volna сказал(а):
max 3000 сказал(а):
Всем привет. Я у Вас новенький!!! Хотел бы узнать вот такой вопрос: у меня проблема с электрикой! (не горит подсветка салона, лампы не горят приборные, да и лампы частенько меняю в фарах.) Рябят подскажите хорошего электрика!!!!
P.S. Заранее огромное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
привет, у мня нет хороших и даже плохих электриков, чтоб те посоветовать, приборные лампы все не горят или частично? лампу проверял(которая солона)?

Горит только ремень, двери, ну там движок, масло, стояночный тормоз. Салон тоже горит!!! Подсветки нет!!! Было дело, ставили в сервисе магнитолу, как поставили все перестало гореть)