Sanek022

Цефирёнок
31.12.2009
13
0
11
проблема всплыла. не горят противотуманные фары и подсветка поворота. думал лампочки сгоревшие и предыдущему хозяину не хотелось их сменить,но при проверке ламп они оказались целыми а все вышесказанное не горит. Пордскажите в чем проблема и где ее искать?
 
Смотри предохранители, под рулевой колонкой.
 
согласно таблицы предохранителей на А 32, под рулевой колонкой нет предохранителей отвечющих за работу противотуманок и подсветки поворота...
 
Sanek022 сказал(а):
согласно таблицы предохранителей на А 32, под рулевой колонкой нет предохранителей отвечющих за работу противотуманок и подсветки поворота...
внимательно смотри номер 53 в таблице всё есть. по теме посмотри, что не приходит на лампочки плюс или минус, соответственно и решай, как исправить, а так же на подрулевом переключателе разъём, так же реле. ТАБЛИЦА ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ A32

Где найти провода подключения подсветки поворота
 
Всех приветствую!Помоги разобраться в небольшой проблеме. Дело в том, что при установлении сигнализации у меня замкнули провода поворотников, после чего противотуманные фары и поворотники вышли из строя (при включении противотуманок горит только правый, при включении днем поворотников горят боковые поворотники)Предохранители нахощиеся под капотом и подрулем проверил, вроде все в норме!!!что может случиться??возможно ли реле?
 
у меня была проблема с предохранителем который под капотом. Визуально он был цел, но после его замены все заработало!
 
Парни выручайте подскажите плиз туманки горят а подсветка поворотов не хочет в чем может быть дело?Лампочки целы,уже не знаю куда смотреть блин,А33 кузов,Мож предохранители,если не трудно скажите где они находятся а то столько коробок с ними под капотом и если возможно то номерки их,всем заранее благодарен!
 
konkov10 сказал(а):
Парни выручайте подскажите плиз туманки горят а подсветка поворотов не хочет в чем может быть дело?
А свет то ближний при этом включается? :rolleyes:
 
разобрался,спс тем кто откликнулся