gavrilov сказал(а):
Вези "мастерам" генератор, пусть исправляют.
Вечером буду скручивать и повезу...
 
Правда надоело уже скручивать , втыкать обратно( а блок который под генератором который вроде как я понял на кондер идет, если я его сниму вообще , без него кататься можно?
 
можно, ну если у тебя в системе фриона нет
и ремень короткий поставить нужно
 
remus сказал(а):
можно, ну если у тебя в системе фриона нет
и ремень короткий поставить нужно
Ремень и так короткий стоит, а можно как нибудь проверить есть фрион или нет?
 
Только очень окуратно . А то весь зеленый будешь :) или салатовый.
 
makarwow сказал(а):
Правда надоело уже скручивать , втыкать обратно( а блок который под генератором который вроде как я понял на кондер идет, если я его сниму вообще , без него кататься можно?


ЭЭээ. такой машин... красивый... быстрый... бальшой... и без кондюшника.. нэ харошо это... не правильно... :D
 
gavrilov сказал(а):
makarwow сказал(а):
Правда надоело уже скручивать , втыкать обратно( а блок который под генератором который вроде как я понял на кондер идет, если я его сниму вообще , без него кататься можно?


ЭЭээ. такой машин... красивый... быстрый... бальшой... и без кондюшника.. нэ харошо это... не правильно... :D
Да я хочу пока скрутить его на время , там и вал не крутится он не рабочий раз его предыдущий хозяин обошол ремнем))) сниму на время как деньги появятся отвезу пусть посмотрят что с ним...
 
Если собрался демонтировать компрессор, нужно герметично закрыть систему, иначе попадёт влага - будут проблемы.
 
gavrilov сказал(а):
Если собрался демонтировать компресс, нужно герметично закрыть систему, иначе попадёт влага - будут проблемы.
Да про это слышал, думаю взять пакет какойнить наматать и резинкой перетянуть пока не сделаю)) думаю все нормально будет...
 
ТАХ сказал(а):
makarwow сказал(а):
...как деньги появятся отвезу пусть посмотрят что с ним...
или купи контракт, он у вас в районе 3.5 руб
Ну я отвезу мастерам если многовато запросят то контракт поищу, а то летом на коже жарковато немного кататься)))
 
проблему с генератором решил...мастера генераторщики оказывается забыли проверить диодный мост)))оказалось что его надо менять,в итоге с меня взяли 500 рубликов и пожелали удачи)!

теперь у меня другой вопрос ....есть ли у нас тут щарЯщие ребята из омска чтобы встретиться с ними и они поглядели что нужно почистить да что поменять,просто ехать на сто и заплатить за осмотр людям которые могут тупо влить мне в уши много лишнего и ненужного...а то кефирик как то не очень работает....и еще при заводе на горячую без прогазовки глохнет((((
 
Есть ветка, ваша, Омская.
Там и спроси

viewforum.php?f=20
 
Народ подскажите в чем проблема, набираю 3 тысячи обороты и загорается на панели акум!!!( с геной проблема?
 
makarwow сказал(а):
Народ подскажите в чем проблема, набираю 3 тысячи обороты и загорается на панели акум!!!( с геной проблема?
да или ремень скользит, или зарядка пропадает надо вольтметром измерить напряжение
 
ТАХ сказал(а):
makarwow сказал(а):
Народ подскажите в чем проблема, набираю 3 тысячи обороты и загорается на панели акум!!!( с геной проблема?
да или ремень скользит, или зарядка пропадает надо вольтметром измерить напряжение
Слушай а аккум солится щас у меня или нет? А то чет не хочется потом на тросу добираться(
 
объединил темы

Люди помогите, на крещенские праздники температура упала до -30 машина сама грелась, утром пока спал тоже грелась. Где то почти в обед вышел, решил проверить масло, ролик у меня шумит иногда и ДМРВ мозги компосирует, попшикал вд40 на ролик, на фишку от ДМРВ немного одеколона побрызгал, предыдущий владелец говорил контакты. В фишке окислились, еще долил немного масла, машина постояла мин 20, я решил её завести, двигатель первые 5-6раз схватывал и сразу глох, думал датчик опять, шевелил контакты доставал фишку, продувал, ничего не изменилось, еще раз 5 попробовал и все, понял, что залил свечи. На следующий день у знакомого аккумулятор взял, 2 раза двигатель схватил и снова заглох(( в итоге аккумулятор и у него сел. Машина неделю у меня постояла. Вчера начитавшись форумов, выкрутил свечи и катушки, зснес домой на батарею. Тепер не знаю, что дальше делать(((( Надеюсь на вашу помощь( до этих морозов, проблем с запуском ваще не было((( даже когда датчик троил она не глохла(( сейчас за бортом -8, самое время действовать