Нужен вот он
 
Всем спасибо. Уже не нужен.
 
Всем привет ! Нужны передние тормозные диски на цифиро А33!!
 
Передние крылья на А32 нужны.
 
хочу поменять колеса или только резину ! Уменя 195/60R15 нужны 205/65 того же радиуса или 16
 
mironnsk сказал(а):
хочу поменять колеса или только резину ! Уменя 195/60R15 нужны 205/65 того же радиуса или 16
Есть 215/60/16 литье ниссановское, резина зимняя нешипованая (состояние на сезон). Только продажа. Вопросы в личку!!!
 
сломался замок багажника - откололся кончик крюка, который защелкивался. Есть у кого вдруг или искать на авторазборах?
 
Андрей_Ц сказал(а):
Всем спасибо. Уже не нужен.
как выкрутился? то же чек горит и ошибка на него показывает но пока 3500 руб не могу выделить на покупку хотя машина и без него прекрасно ездит
 
Парни, есть у кого рабочие катушки?
Выскакивал ЧЕК периодически - ошибка зажигания. Делал диагностику, но в каком цилиндре пропуски не сказали. Сейчас чек горит постоянно. Второй раз за диагностику денег отдавать жаба душит. нужны катушки (перед/зад) рабочие буквально на 30 минут. Вычислить нерабочую.
 
TEHb сказал(а):
Парни, есть у кого рабочие катушки?
Выскакивал ЧЕК периодически - ошибка зажигания. Делал диагностику, но в каком цилиндре пропуски не сказали. Сейчас чек горит постоянно. Второй раз за диагностику денег отдавать жаба душит. нужны катушки (перед/зад) рабочие буквально на 30 минут. Вычислить нерабочую.

Не актуально
 
Нужны колеса на шипованной резине 205/65/15
 
подскажите где в новосибирске можно купить молдинг заднего стекла?? нижний прикручивающийся есть, а самой резинки нету... не могу найти оригинальную. одни только универсальные кругом
 
продам термостат с корпусом от Цефиро А33 б/у 700 руб.
 
Куплю коврики комплект на сефиро а32 или 2 передних или водительский серый
 
Новосибирск подскажите где недорого покрасить спойлер задний
 
qepviq009 сказал(а):
Новосибирск подскажите где недорого покрасить спойлер задний
Я покрашу, как получится. Практически на халяву, только краску и лак нужно. Давно хотел попробовать ;)
 
Нужна кнопка обогрева заднего стекла.