нужно крыло переднее левое а32 +79136030979 звон любое время.
 
Продам катушки зажигания на VQ 20 по 400 р. За штуку. В наличии 6 штук. 7953-799-5О-5О
 
Привет всем ! давно не писал тут но случилась проблем ка. Короче нужен БОЛТ от ролика натяжителя ремня генератора. если ку кого он есть или есть движок на разбор то будте любезны продать мне его ! для быстроты можно писать смс или позвонить на 89139337265
 
Камрады. Есть интерес приобрести не за дорого аморты с пружинами на мой пепелац. В личку стоимость сих девайсов. Может у кого завалялось и не надо???
 
Не у кого не завалялась не рабочая телескопическая антенна, нужна одна шестеренка, не за спасибо!!!)))
 
Была антенна, куда дел уже не помню. Попробуй найти.
 
MVS сказал(а):
Была антенна, куда дел уже не помню. Попробуй найти.
Хорошо Вить буду ждать т.к. других вариантов пока нет!!!)))
 
в Новосибирске

Продам ремень 4PK775 на ГУР новый в упаковке - 450 рублей.
Комплект задних тормозных колодок Нишинбо зеленые новые в упаковке - 1 400 рублей.
Комплект ксенона - цена договорная.
 
Продам правую переднюю противотуманную фару
крепление фары посередине
или обменяю на аналогичную с креплением сбоку
ошибочно купил не с тем креплением
тел 8-913-901-08-19
 
День добрый, может у кого есть панель приборов cefiro 32 (завалялась) куплю за пиво и т.п.! Все варианты рассмотрю!
 
К сожалению, продал свою красотку - почти 10 лет на ней отъездил :((.... остались колеса и что-то по мелочи (надо в гараже ревизию навести). Если колеса кому нужны, то можно посмотреть здесь
1. Шины Toyo Proxess C1S 205/65 R16 + диски Nissan редкое оригинал литье (литье шло на моей машине с завода с комплектацией Excimo G) http://baza.drom.ru/novosibirsk/wheel/w ... 08483.html на резине отьездил 2 сезона
2. Комплект шины+диски Toyo Observe GSi-5 205/65 R15 - резина новая отьездил 500 км....потом не ездил пока машину не продал http://baza.drom.ru/novosibirsk/wheel/w ... 71382.html
 
Продам правую переднюю противотуманную фару
крепление фары посередине
или обменяю на аналогичную с креплением сбоку
ошибочно купил не с тем креплением
тел 8-913-901-08-19
 
У кого есть переходная рамка на автомагнитолу nissan cefiro a33
хочу сменить штатную магнитолу, она у меня трапециевидная и для замены на новую современную нужна переходная рамка
пишите на почту sdamira@ngs.ru
тел 8-913-901-08-19
 
Может завалялась у кого передняя чашка стойки в сборе? Очень нужна ,не могу поставить новую стойку. Старая стойка видимо регулируемая, там чашка совсем другая. Выручайте товарищи.
 
Приветствую!
Коллеги, кефироводы, может у кого завалялась еще живая правая подушка двигателя? Или кто может подсказать разбор где не сильно дорого будет стоить? Моя померла, а оригинал дорого стоит.
 
Купил новые подушки, но поставил только нижние, боковые еще не ставил. Так бы мог отдать старую, но все руки не доходят поменять. Но они и в запчастях на дроме есть. И новая оригинальная стоит 2700-3000р.
 
Всем привет, нужна металическая пластинка стоит между радиатором и бампером поперёк радиатора на которой держится замок капота. Вот как то так может у кого и найдётся, а то на разборах вместе с телевизором брать нужно.