о блин а у меня наоборот были мысли установить себе эту ксанави, но судя по отзывам не стоит))
 
Как обычно:сначала бирюзовый экран с иероглифами,потом погас совсем.Месяца полтора пролежал в ремонте,но похоже что и не лазили вовсе,как не позвоню несут какую-то чушь.По цене предлагай сам. Но отправить смогу только через месяц-ОТПУСК.
 
Вчера установил обычный блок, вместо xnavi. Блок был от дорестайла, 4 провода отличались. Так же 4 пары проводов были одинакого цвета, их подсоединял подбором. И я не брал отдельно массу, зажигание и аккумулятор, все это было в старой косе. Делал все сам, в электрике разбираюсь не очень, и не было схемы, по врямяни получилось около 7 часов. Если будут вопросы задавайте.
 
У меня тоже четыре не совпадают.Напиши какие с какими сошлись,а то у меня от всех этих движений только смесительная заслонка заработала,а времени убил кучу.Думаю мож в чем еще проблема
 
Которые не совпадают соединять не надо у дорестайла проводов больше чем нужнодля работы на рестайлинговом.Смотри внимательно те которые соединил,провода все разные,если цвет одинаков,то поперечные полоски есть по одной и по две.Рестайлинговый блок отличается от дорестайла цветом одного провода,на рестайле он светло-зеленый с красным,на дорестайле светло-зеленый с черным.
 
senior sanches сказал(а):
Которые не совпадают соединять не надо у дорестайла проводов больше чем нужнодля работы на рестайлинговом.Смотри внимательно те которые соединил,провода все разные,если цвет одинаков,то поперечные полоски есть по одной и по две.Рестайлинговый блок отличается от дорестайла цветом одного провода,на рестайле он светло-зеленый с красным,на дорестайле светло-зеленый с черным.
Цвета,полоски-это все понятно.У меня на блоке вообще нет светло зеленых!!И с полевика у меня тонкий провод красный,а на схемах он голубой/желтый.Я соеденил голубой/желтый с красным,вент не крутит.Теперь выяснилось полевик дохлый,перепаял(на аналог,ибо не найти у нас таких)Ставить пока не решаюсь,может это я старый спалил,надо с цветами разобраться.На впускную заслонку все провода в цвет,а она не пашет.Моторчик бы проверить,так знать бы как.Я машину взял уже этот блок стоял,хозяин сказал просто отключен,вынул,а там обрезано все.
 
этот светлозеленый с красным провод смотри в жгуте с блока который для ксанавы , на обычном блоке он второй слева в нижнем ряду на фишке которая побольше.На днях буду снимать климат сфоткаю что да как.
 
Вот этот зеленый единственный по электросхеме(кроме розового зажигания и массы) который выходит за пределы схемы климат-заслонки-вент-полевик,может это из за него ниче и не работает?Он идет через какой то строенный датчик давления на мозги.Не подскажешь где этот датчик находится,чтобы прозвонить?У меня второй слева в нижнем ряду на блоке розовый
 
вот фишки с рестайла и этот провод.
20130829_164245.jpg
 
Спасибо за инфу.Зря получается схемы искал да распечатывал,надо было реально просто в цвет провода соединить.Соединил красный с красным вент закрутил как положено.На режиме авто тоже климат адекватно реагирует на повышение уменьшение темпера.Вот только проблема решена не полностью,работает только вент и смесительная заслонка.Подбор проводов одинакового цвета ничего не дает.Придется опять поиск бороздить.Может тупо моторчики мертвые.Если есть ссылка как проверить буду очень признателен.
 
Дело было в самом блоке КК.Нашел донора,перекинул,все работает.Так что совместимость по проводам действительно 100%,велосипед изобретать не надо)))
 
мужики, случаем ни у кого gps антена от xanavi не завалялась? мне нада)) если есть стукните в личку, договоримся, нужна со штекером родным