А как она выглядит и где находится?
 
senior sanches сказал(а):
А как она выглядит и где находится?
это такая коробочка квадратная черная, с черный проводом, похожим на антенный, на ней должна быть наклейка с надписью или что то подобное, вот куда она устанавливалась яне знаю, но думаю где то подпанелью, на конце серый штекер, подключается к голове, фоток к сожалению нету
 
Привет всем! Сдох штатный блок ксанави, купил климат кнопочный с разъемами. Может кто знает распиновку,или просто цеплять провода по цветам? вобщем хелп:)
 
powervasya сказал(а):
Привет всем! Сдох штатный блок ксанави, купил климат кнопочный с разъемами. Может кто знает распиновку,или просто цеплять провода по цветам? вобщем хелп:)
- распиновка в мануале есть, тыкать по цвету не стоит, обратись к спецу
- вот почитай [поиск]
- хочешь сделать сам, купи родной блок и поменяй viewtopic.php?f=1&t=15291&hilit=Xanavi
 
С новым годом цефироводы! Подключил климат по цветам, осталось несколько проводов. Работает вентилятор и заслонки (окно,ноги, и т.д), не работает тепло холод, и переключение заслонки забортного,и салонного забора воздуха. Все также хелп, не могу найти распиновку на понятном языке.
 
У меня один в один все цвета совпали, единственное прозвонил подсветку клавишь в проводах, которые к xnavi подключались. Просто надо начинать с белых разъемов (которые идут к блоку климат контроля, который под магнитоллой стоит), так проще. Все заняло 1 час вместе с разборкой и сборкой. Год с потухшим дисплеем проездил :oops:
 
я скажу больше, год назад я поставил на свою машину ханави, на которой с завода отродясь его небыло, а потом у одного человека сламался этот сенсорный блок с экраном и он предложил мне за мой аппарат сумму от которой я не смог отказаться, и я в течении 30 минут поставил обратной свой кнопочный климат. так что все элементарно переделывается в обе стороны
 
Привет всем подскажите а есть ли возможность подключить дорестайлинговый кк с цефиро 96 года на цефиро 97 года рестайл вместо ксанави и что при етом надо менять знаю что проводка другая поцвету и штекерам просто подвернулся вариант авто взяли а самой головы небыло сами так и неможем разобратся
 
Да без проблем, отличается только один провод поцвету, и несколько проводов остаются незадействованы. На предыдущей странице я конкретно описывал с фото.
 
Можно еще раз для тех, кто в танке - для замены xanavi на обычный КК надо ли менять сам блок управления, который за мафоном прикручен, или достаточно просто состыковать провода обычного КК с существующим блоком управления от xanavi по цвету???
 
Срочно помогите!!!
Сижу в холодном гараже, скручиваю провода, не могу понять:
1. Из одной фишки КК выходят 2 одинаковых провода чисто черных, а на блоке от ханави такой провод один, их все 3 вместе скручивать?
2. Также есть 2 одинаковых провода - синие с желтым, а на блоке ханави тоже такой провод один, ссыкотно их вместе скручивать.
Как их соединять???
 
Щас подсоединил, как-то непонятно работает заслонка, и нет подсветки.
Один черный и один сине-желтый не подключал, дело в них?