попробуй овердрайв отключи на 60 и ползай на трех передачах. по городу достаточно при спокойной езде
 
УРААА!!! Моя Cefiro поехала, нет полетела просто, никакого троения или прочей мути, кик-даун работает зверски, только коробка с 1-2 очень сильный удар когда прогреется, когда холодная то нормальное переключение. Долго искали эту проблему. Начинали с поиска мертвых катушек - нашли, поменяли но проблема осталась, сняли рампу с форсунками - прочистили, не помогло. Свечи иридиевые, зимой заводилась хорошо, но вот ехать не ехала и кик-даун не работал. А так как диагностика даже на сканере не выдавала никаких проблем кроме ДД (ош.34), то датчики сами не смотрели. Но видать настала пора - в общем скинули фишку с датчика коленвала, распредвала, почистили, поставили обратно. И о чудо - машина перестала троить, настроили ДПДЗ, теперь свитч срабатывает на 0,51В и заработал кик-даун. Правда вот лямбда полностью мертвая. Только вот мне не понятно почему при скинутой фишке лямбды машина вообще не заводится? Так должно быть или нет? Думаю что не должно, но почему так происходит и машина не заводится без подключенной лямбды для меня остается загадкой.
 
45_region сказал(а):
Только вот мне не понятно почему при скинутой фишке лямбды машина вообще не заводится? Так должно быть или нет? Думаю что не должно, но почему так происходит и машина не заводится без подключенной лямбды для меня остается загадкой.
Должна заводиться,но с ошибкой по лямбде.