Smet4ik сказал(а):
Евгений Резанов сказал(а):
работаю в транспортной компании "Деловые Линии"

Приветствую на нашем форуме!
Женя, я ты в Деловых Линиях работаешь, это которые на Лескова? Если да, то можем неплохо сработаться :) Постоянно пользуюсь услугами ТК.

Привет, да там, только не на Лескова, а на 20 Лет РККА 302а, это по Лескова до газовой заправки и налево, и до упора :D
 
Мужики вопрос может не в тему, но может кто поможет)) Из за этих долбаных ГОСов похерил работу, работал торговым представителем(сигареты и т.д., развоз), ждать компания не хотела, сказали нежно, уходи. Теперь вопрос заключается в следующем, может кто поможет устроится на работу? Может где нить что нить требуется??))), в нете все перерыл бесполезно, ни кто не перезванивает, буду премного благодарен :)
 
Stazzz83 сказал(а):
Антон а не в Мегаполисе ли случайно работал?
Да в нем там какие то махинации начались, и это видно было, думал что мне по баробону их действия, лишь бы деньги платили, а окозалось хрен там, и расчета после увольнения не получил и дали понять что хрен получу, так что не желею. А ты там тоже работал???
 
я там 4,5 года отработал. только летом ушел вообще без проблем, ушел только потому что лучше предложили. странно такое слышать. У меня только положительные впечатления от конторы, всему что умею там научился и коллектив хороший. а с баблом там вообще все в белую, короче странно
 
Stazzz83 сказал(а):
я там 4,5 года отработал. только летом ушел вообще без проблем, ушел только потому что лучше предложили. странно такое слышать. У меня только положительные впечатления от конторы, всему что умею там научился и коллектив хороший. а с баблом там вообще все в белую, короче странно
Давай уточним, ты про тот Мегополис который на 36 Северной??? Если про него, то директор закупил какое то хрен пойми оборудование, и начал котить бочку на нас, типо все пиздим, ну и много уволил....
 
не я про Мегаполис-Омск сигареты контора продает офис на Лескова 1. если не та контора тогда попробуй макнутся т.к там работники нужны, тем более у тебя опыт есть. Правда там сейчас платят маловато (рублей 20-25), но это лучше чем ничего.
 
а нахрена бы уходил тогда (я и там получал больше). Сколько получаешь не важно главное сколько тратишь, вот меня иБотека душит.
 
Я сейчас с водоканалом решаю если все пучком будет то пойду, а если х..н то скатаюсь туда))
 
Народ ни у кого ни где системный администратор не требуется???
Уже два дня сижу без работы!
 
Доброго времени суток. О себе
Работаю в рекламной компании на 10ти летии, сварщиком( раньше работал мастером по изготовлению) Могу печатать банера, наклейки, рекламу разного рода. Еще одно место работы, инженерная фирма. Занимаемся установкой и обслуживанием кондиционеров, вентилляции, басейнов. Заправляем автокондеры. (не сочтите рекламой) т. 89514221564
 
О, как раз надо баннерочки-наклеечки напечатать) наберу как с макетом определимся
 
Мужики вот и я закончил ОмГАУ защитил диплом на 4, вручения дипломов 8 июля, по специальности ИНЖЕНЕР КОМПЛЕКСНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И ОХРАНЫ ВОДНЫХ РЕСУРСОВ, ищу работу, может кто подсобит с поиском)))))
 
Работаю в ЗАО РОДНИК инженером гидрогеологом, кому надо скважину - к нам. Прорываем на глубину от 20 до 2000 м. Это не реклама))
 
Ну вот и я сменил работу. От ремонта быт техники в т.ч. магнитол отошел, но связи остались, обращайтесь если что...
Сейчас свой бузнис, заправка тонерных картриджей, ремонт оргтехники и поставка расходных материалов для неё.
А также все вопросы по клинингу, послестроительной уборке, мойка фасадов и прочие аутсорсинговые задачи.
 
Приветствую всех! Зовут меня Серега. Не так давно и я стал цефироводом! Работаю я на полёте - где не знаю каким образом могу помочь)). Но помимо работы есть круг знакомых во всяких разных сферах деятельности.
 
Ребята помогите решить вопрос с отоплением гаража ? Кто чем поможет ? Электричества не жалко. Готов платить. Гараж размером 9 в длину, 3.5 в ширину. Высота полотков 3.5 метра. 110 кубов короче. Рассматриваю бюджетный вариант в сумме 6-10 тысяч. Сегодня смотрел и думал купить 2*тепловентиляторы мощностью по 3 КВТ, но чё то очканул. Кто что скажет ?
 
Витек!Если у тебя в гараже протянут 2.5 сечением медь,то он выдерживает 5 кв.далее будет автомат вырубать!Оптимальный вариант,кидать отдельно кабель 5мм сечением и ставить отдельный автомат!