диMAN сказал(а):
Да эта четырнацатая где только не стоит!!! Меня месяц назад на ней на каменской магистрали зачикали!!!)))


Меня они 1 января сняли по пути из Бердска, перед поворотом на Матвеевку стояли, в зоне ограничения 60 км/ч. Работа у них такая
 
Хотел фотку письма скинуть, а здесь размер только до 300кб чего то совсем мало, верховные правители может увеличим?!?)))
 
диMAN сказал(а):
Хотел фотку письма скинуть, а здесь размер только до 300кб чего то совсем мало, верховные правители может увеличим?!?)))

Проще, ссылку на торрент сделай
 
Ещё бы уметь как!!!)))
 
Стандартный виндовс просмотровщик фоток умеет фотки сжимать)
 
ИНогда 14 ещё хлеще делает. недавно в истим ехал. так она припаркована, стояла по движению. и в переди неё тренога стояла, сразу за капотом. То есть фотала с как только её проедешь. вот засада ((( .
 
kb8 сказал(а):
Стандартный виндовс просмотровщик фоток умеет фотки сжимать)
Да мне проще с телефона скидывать, только их сжимаешь сжимаешь а они все равно большие!!!
 
привет всем,извиняюсь что долго не было,проблем было куча,я теперь не женат,но суть не в этом,28сентября(ночью) на пл Калинина орудовала банда нарколыг,скручивали номера с машин,ну вы в курсе этой темы,...так же скрутили и мои номера и ещё у 2х соседей,я с утра вышел и о боги,увидел раскуроченный задний бампер и груду обломков от рамок,поймать никого не успели,сигналка сработала ,посмотрел в окно -уже никого не было,.номера искали 3 часа,так и не нашли,на дворниках записки с телефоном 89059526982,трубку не берут,пишут смс,стоимость выкупа 5000руплей,позвонили полицаям,те ехать отказались,в итоге без номеров поехали сами к ним,написали заявления,как всегда по горячим следам ничего не нашли,в итоге полтора суток в топку +очереди в МОГТО и 2600р за замену номеров,печально но факт,в полиции сказали- ставьте пластиковые и при остановке полисменами объясняйте ситуацию,номера(оригиналы) возите с собой,сегодня заказал дубликаты,если кого интересует,пишите в личку,будьте бдительны и не выкупайте свои номера,надо искоренять эту беду
 
Здарова, дружище! Не воспринимай все так близко к сердцу, особенно развод, это дело наживное)))
По поводу номеров,
1.с пластиком фальшем ездить не рекомендую, особенно на межгород, гайцы разные бывают, встрять можно прилично за подлог гос номеров.
2. На машине без номеров ездить тоже не советую. В гибдд на сверку ее везти не нужно, поэтому едем с доками за новыми номерами на автобусе))). П.с. Заявлять о краже смысла нет, т к это гос собственность, а не ваша. Поэтому не тратим время на полиционеров, едем в гаи за новыми номерами, там говорим, что тупо потеряли. П.п.с надеюсь, скоро в законе пропишут ответственность за уражу гос номеров, тогда будем спать спокойно.
3. НИКОГДА НЕ ПЛАТИТЬ ВЫКУП! т.к. Не факт, что их вернут это раз. Спрос рождает предложение - это два. Пока лохи платят - номера воруют.
П.с кому номера надо закрепить антивандально, пишите, сделаем недорого. Себе вторую машину уже закрепляю.
 
Ездил накануне в Барнеаполь. Всю барнаульскую трассу камерами заставили, капец. Мобильных постов было по пути 5 штук (первый раз на моей памяти), и камеры стояли на 45,134 и 220 км. Итого- 8 вариантов влететь. Причём, барнаульцы немного сменили тактику- они камеры ставят под очень большой угол к дороге, градусов 70. Сработка радар-детектора буквально уже напротив камеры. Надо отдать должное, что Show Me STR535, порекомендованный Витюхой КВ8, увидел все до единой и предупредил качественно. Вот так за одну поездку несколько раз окупается вложение..:))))
 
Андрюха едишь 110 и не чего не нарушаешь и в Барнео приежаешь на 15 минут позже!!!))) Уже проверено не однократно!!!
 
диMAN сказал(а):
Андрюха едишь 110 и не чего не нарушаешь и в Барнео приежаешь на 15 минут позже!!!))) Уже проверено не однократно!!!



Туда я теперь так и езжу.. Но обратно почему-то Кефир всегда быстрее летит:)))))))))))
 
Согласен с тобой Андрюха, давно такое заметил что когда въезжаешь в НСО и само собой как то смотришь на спидометр а там 140 150!!!)))
 
не удержался, чтобы не поделиться с вами видосом, сегодня увидел его.
коменты доставляют, особенно в конце. ;)

 
Ржака:))))))))) "Плывём, плывём... А куда плывём? Хрен знает.. Да ты руль-то не крути!":))))))))))))))))))))))))
 
Я этот ролик видел без звука, со звуком удачней!!!
 
привет всем. скажите можно ли проезжать на красный свет светофора если нет стоп линии и стоп знака ?
 
mironnsk сказал(а):
привет всем. скажите можно ли проезжать на красный свет светофора если нет стоп линии и стоп знака ?
можно,если не перекрёсток,и пешеходника... хотя про пешеходник не уверен...чё то светофоров много стало
 
вы че прикалываетесь???
пдд читайте
проезжать на красный свет светофора, если нет стоп линии и стоп знака, можно лишь при выезде с перекрестка, ну и про пехоту не забываем.